Жалоба на группировку Luciano Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
  1. Ваш Nick Name: Boss Syndicate
  2. Nick Name нарушителя: Luciano
  3. Организация: Luciano Corporation
  4. Опишите ситуацию: Данная группировка СК-кашит целый день. Мы собирались сделать МП-ку. Но группировка Luciano Corporation сорвала МП-ку. Люди с данной Группировки заходят под левыми аккаунтами с читами и СК-ашат респу Человек с новым Аккаунтом и с читом из группировки Luciano. В данной группировке бегают люди с читами. Почему Администрация на это никак не реагирует и не обращает внимание? За 1 день они СК-ашили раза 6. Почему данную группировку не расформируют? Почему данная группировка все еще с таким количеством читеров и мультиакаунтами существует на этом проекте? Или почему не очистят от читеров? Вы же можете банит аккаунты посмотрев по логам, почему этого не делаете? В чем ваша проблема? Ее не трогают потому что Лидер данной группировки ЯВЛЯЕТСЯ Другом создателя проекта? И По этой причине Администрация блатует их и закрывает глаза на их нарушения множественные? Ниже прикреплю скрин где подтверждается что там люди с новых аккаунтов заходят чтобы основные аккаунты не банили за читы и СК. На скрине видно как им дали вареники и деморган. Но это левые их аккаунты, посмотрите по логам кто это были и забанте основные акканты. Я тоже могу купить читы каждому из группировки, купить аккаунты и так же как Luciano залетать к ним на респу и убивать всех подряд. Ну что тогда станет с сервером? Почему вы допускаете такое? Разберитесь с читерами пока это не поздно, ибо Я подтяну всех с разных проектов и расшатаем этот сервер конкретно. И Чеченских МЕДИА с разных проектов и покажем всем что это за сервер где Администрация блатит каких то детей с читерами. Перенаправте жалобу в раздел где эту жалобу надо оставлять, если Я его создал не в том разделе.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Второй откат такая хорошая у тебя наводка я не могу, ты что с джостиком или с софтиной ?
 
Реакции: tyoma и Когда

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Как я давно хотел увидеть как ты стреляешь ну вот ты и приехал
 
Реакции: tyoma

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Второй откат такая хорошая у тебя наводка я не могу, ты что с джостиком или с софтиной ?
Наводками и джойстиком пользуетесь вы. А Я с любым под откат выйду на ган арене. Поэтому залезаете с читами и джостиками потому что руки у вас не с того места
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
так нищая то у вас группировка, если ты базаришь, ты хоть базарь по фактам🤡
Я говорю по факту - вы нищеброды, создаёте левые аккаунты и бегает с читами и ск-ашите. Что прекрасно видно на данной жалобе. Все. Ждём ответа Администрации. Вы дети читера кайоши
 

XELORADE

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
70
11
Я говорю по факту - вы нищеброды, создаёте левые аккаунты и бегает с читами и ск-ашите. Что прекрасно видно на данной жалобе. Все. Ждём ответа Администрации. Вы дети читера кайоши
а вы дети хорошей девочки подзаборной
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Я говорю по факту - вы нищеброды, создаёте левые аккаунты и бегает с читами и ск-ашите. Что прекрасно видно на данной жалобе. Все. Ждём ответа Администрации. Вы дети читера кайоши
Вариор фанатка да хорош мое имя произносить, зафанател так что читеров кругом видишь?
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Вариор фанатка да хорош мое имя произносить, зафанател так что читеров кругом видишь?
Говно. Не цитируй мой текст. Вы ничто, нищеброды. вы форумные герои. Ваши люди мне левые номера телефоном левых людей скидывали говоря что их номера Я звонил по ним брали телефон люди которые вообще не знают что такое ГТА. Вы очкошники. Не цитируй меня. В тебе ничего мужского нет. Ты баба с членом. У баб духа больше чем у вас. нафиг не выводи меня тут. Нет духа? Сиди молча говно и не гавкай мне тут по пусту. А если уверен в себе кинь номер в личку. Я каждого из вас на бутылку сажать буду очкошники
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Охуели совсем ебаные малолетки. Че ля дистанцию почувствовали Гондурасы. Так мы сократим дистанцию киньте номера в личку. Очкошники форумные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.