Жалоба на группировку Marabunta Grande | Blue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Имя персонажа
Despair Bizzare
Логин
Dxspair
Дата
10 Ноя 2021
Обратная связь
Despair#777
CID/Никнейм нарушителя
1970
Пытались вызвать Лидера группировки в Фиолетовую Зону чтоб назначить стрелу. Он ездит в режиме Не Слышу. Мы писали в чат и пытались его остановить. Но он полностью игнорил нас. Как он писал в форуме что он не обязан вообще отвечать кому то.

Вот откат как мы пытались его остановить и поговорить.
Тык-Тык

Так же как мне известно что админы ему тоже писали. И их он тоже игнорит.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Сеня , не в обиду , но то как Вы пытались его остановить , это бред....
Лично я договариваюсь отдельно встретится с людьми на их респе и все разборчиво обсудить , чтобы не было конфликтов. А на вашем видео , не в обиду , видно как Вы якобы хотите ограбить МЕХАНИКА!!!
Достали оружие , будь бы я глухим , то по вашему настрою подумал бы , что Вы хотите ограбить механика , что противоречит правилам РП
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Тут скорее ваша проблема , на месте админов я бы выдал наказание за ТАРАН <5DDT> + <6XOT> <11OO> , так же <25ZC> за НОНРП ГАН + ДМ а сторону рабочего МЕХАНИКА!
 

Бусовоззакиинидзезаки

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
243
10
Тут скорее ваша проблема , на месте админов я бы выдал наказание за ТАРАН <5DDT> + <6XOT> <11OO> , так же <25ZC> за НОНРП ГАН + ДМ а сторону рабочего МЕХАНИКА!
Проблема не в этом, а в том, что он уже давно знает про вызов на фз и несколько раз уже не приезжали. Они даже в чат писали. Кста, лидак не глухой, просто злоупотребляет режимом не слышу.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Тут скорее ваша проблема , на месте админов я бы выдал наказание за ТАРАН <5DDT> + <6XOT> <11OO> , так же <25ZC> за НОНРП ГАН + ДМ а сторону рабочего МЕХАНИКА!
6XOT уже наказали. А вот первый раз когда я пытался через их человека поговорить Тык
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Сеня , не в обиду , но то как Вы пытались его остановить , это бред....
Лично я договариваюсь отдельно встретится с людьми на их респе и все разборчиво обсудить , чтобы не было конфликтов. А на вашем видео , не в обиду , видно как Вы якобы хотите ограбить МЕХАНИКА!!!
Достали оружие , будь бы я глухим , то по вашему настрою подумал бы , что Вы хотите ограбить механика , что противоречит правилам РП
Обрати внимание что человек писал в IC чат. Там ясно и понятно было что мы хотим поговорить. Но точно не ограбить. Даже если и правда работал механиком то он должен был остановиться и спросить что мы хотели. Но так как наши часто видят его. То мы узнали что он едет на производство и потом за бусиком.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Сеня , не в обиду , но то как Вы пытались его остановить , это бред....
Лично я договариваюсь отдельно встретится с людьми на их респе и все разборчиво обсудить , чтобы не было конфликтов. А на вашем видео , не в обиду , видно как Вы якобы хотите ограбить МЕХАНИКА!!!
Достали оружие , будь бы я глухим , то по вашему настрою подумал бы , что Вы хотите ограбить механика , что противоречит правилам РП
Плюс. Мы уже писали Админа в дискорд что он жёстко нарушает правила. И типо как нам позвать на Фиолетовую Зону если он всеми способами игнорит. Пробовал через их людей позвать. Окозалось что в Blue нету Зам Лидеров вообще. Из старшего состава только он. И я думаю он это сделал специально чтоб до него не могли докопаться
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Прошу Механика предоставить док-ва, что он работал, а не абузил работу. В ином случае выдам наказание
 

Бусовоззакиинидзезаки

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
243
10
Прошу Механика предоставить док-ва, что он работал, а не абузил работу. В ином случае выдам наказание
Он всегда так ездит за бусиком.
У него на всех жалобах 0 частей. Это не тот откат, но именно этим занимался.
 

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
5DDT, 6XOT, 11OO Таран. 25ZC ДМ + нонрп ган. 1970 ПГ + абуз механика.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Он писал жалобу уже. И человек получил свое наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.