Жалоба на группировку Raze Famq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 1FK6 RAX 1G6K 1FYO
  • Организация: Raze Famq
  • Опишите ситуацию: Я смотрел, капт, за зоной, разрешено, после чего человек стрельнул слева от меня, на откате видно, что я просто стоял, в меня врезается бэха, после чего тулит ещё 3 человека. ДМ.
    2.23 Запрещено стрелять по игрокам, находящимся за зоной капта.
    Массовое нарушение, там был хай ранг.

    +3 устных предупреждений.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Погнали.
 
Последнее редактирование:

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Ну привет, боец, вот мой откат - тык, на нём видно, что уже после окончания капта мне прилетает шот в спину, в спине был только ты, поэтому тебя и расстреляли, если это стрелял не ты - значит просто неудачное стечение обстоятельств)
 

Ты слабый на ревиках

Житель штата
4 Янв 2021
35
4
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 1FK6 RAX 1G6K 1FYO
  • Организация: Faze Famq
  • Опишите ситуацию: Я смотрел, капт, за зоной, разрешено, после чего человек стрельнул слева от меня, на откате видно, что я просто стоял, в меня врезается бэха, после чего тулит ещё 3 человека. ДМ.
    2.23 Запрещено стрелять по игрокам, находящимся за зоной капта.
    Массовое нарушение, там был хай ранг.

    +3 устных предупреждений.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Погнали.
Твой SVJ или групировки?
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Ну привет, боец, вот мой откат - тык, на нём видно, что уже после окончания капта мне прилетает шот в спину, в спине был только ты, поэтому тебя и расстреляли, если это стрелял не ты - значит просто неудачное стечение обстоятельств)
Факт убийства был, и он был по вашей вине, нужно быть внимательным, и так далее.
Так что удачи)
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
Ну привет, боец, вот мой откат - тык, на нём видно, что уже после окончания капта мне прилетает шот в спину, в спине был только ты, поэтому тебя и расстреляли, если это стрелял не ты - значит просто неудачное стечение обстоятельств)
По тебе шот дали твои же парни, на отката что предоставили выше видно что человек даже не целился в вашу сторону, не говоря уже о каком то выстреле. Так что по сути массовый дм от хай рангов)
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
По тебе шот дали твои же парни, на отката что предоставили выше видно что человек даже не целился в вашу сторону, не говоря уже о каком то выстреле. Так что по сути массовый дм от хай рангов)
А теперь слушай, массовый дм, когда убивают несколько людей, здесь же максимум просто "ДМ", по мне мои шот не могли дать, потому что капт уже был закончен, мне шот прилетел через пару сек, как умер ваш ластовый тип. Да и еслиб мне дал свой, он бы сказал мне в дискорде "сорри это я дал". Ты вроде знаешь правила, а по сути нет.​
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Факт убийства был, и он был по вашей вине, нужно быть внимательным, и так далее.
Так что удачи)
Внимательнее я не должен быть. Мне прилетел шот в спину) Там был только ты, ты вообще не должен был находиться у круга в метре, тогда такой ситуации бы не возникло, так что здесь я не считаю, что мы что-либо нарушили)​
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Внимательнее я не должен быть. Мне прилетел шот в спину) Там был только ты, ты вообще не должен был находиться у круга в метре, тогда такой ситуации бы не возникло, так что здесь я не считаю, что мы что-либо нарушили)​
Правило, покажи мне где я должен быть за 1 метр от круга.
Жду
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4

А теперь слушай, массовый дм, когда убивают несколько людей, здесь же максимум просто "ДМ", по мне мои шот не могли дать, потому что капт уже был закончен, мне шот прилетел через пару сек, как умер ваш ластовый тип. Да и еслиб мне дал свой, он бы сказал мне в дискорде "сорри это я дал". Ты вроде знаешь правила, а по сути нет.​
Массовый считается от 4 людей, так же как и ДБ.
На откате видно, что вы стреляли по мне в 4 рыла, но не регало)
Это явное наказание, перестань блатить уже.
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30

А теперь слушай, массовый дм, когда убивают несколько людей, здесь же максимум просто "ДМ", по мне мои шот не могли дать, потому что капт уже был закончен, мне шот прилетел через пару сек, как умер ваш ластовый тип. Да и еслиб мне дал свой, он бы сказал мне в дискорде "сорри это я дал". Ты вроде знаешь правила, а по сути нет.​
Тайм код, 2-5 сек начало отката. По тебе твой чел дал шот затем юзнул перезарядку, видать вы хорошие друзья раз он не смог сознаться тебе сразу и ты задэмил другого игрока там самым заработав себе строгач, найс тима 😂👍🏻
 
Реакции: Barack1

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Правило, покажи мне где я должен быть за 1 метр от круга.
Жду
так я не говорю, что такое правило есть, я говорю, что еслиб ты не стоял в упор в кругу, да еще и за нашей спиной, такого бы не было, просто стечение обстоятельств​
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Массовый считается от 4 людей, так же как и ДБ.
На откате видно, что вы стреляли по мне в 4 рыла, но не регало)
Это явное наказание, перестань блатить уже.
ты реально дубина? ОТ 4 ЧЕЛОВЕК КОГДА ТЫ СБИЛ ОТ 4, ТАК ЖЕ КАК И УБИЛ ОТ 4
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Тайм код, 2-5 сек начало отката. По тебе твой чел дал шот затем юзнул перезарядку, видать вы хорошие друзья раз он не смог сознаться тебе сразу и ты задэмил другого игрока там самым заработав себе строгач, найс тима 😂👍🏻
какой строгач? ты клоун? за это дадут максимум 1 устник, так как нарушение одно, правила читать научись, да и давать тут не за что, неудачное стечение обстоятельств, а вот на барака за трансфер состава я залью))​
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
какой строгач? ты клоун? за это дадут максимум 1 устник, так как нарушение одно, правила читать научись, да и давать тут не за что, неудачное стечение обстоятельств, а вот на барака за трансфер состава я залью))​
Заливай откатик, а вы получаете либо 2 устника либо строгач.
Люблю целую зайчик.
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
какой строгач? ты клоун? за это дадут максимум 1 устник, так как нарушение одно, правила читать научись, да и давать тут не за что, неудачное стечение обстоятельств, а вот на барака за трансфер состава я залью))​
За твой трансфер, я тоже откину.
Люблю<3
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
ты реально дубина? ОТ 4 ЧЕЛОВЕК КОГДА ТЫ СБИЛ ОТ 4, ТАК ЖЕ КАК И УБИЛ ОТ 4
42479
42480
3 человека не хай ранг - 2 устника
1 человек хай ранг, то есть ты - устник.
Итого строгач.

Все благодаря тому, что твой чел не сознался что дал по тебе шот) запроси откат от его лица и сам в этом убедись )
 
Реакции: Barack1

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
какой строгач? ты клоун? за это дадут максимум 1 устник, так как нарушение одно, правила читать научись, да и давать тут не за что, неудачное стечение обстоятельств, а вот на барака за трансфер состава я залью))​
Лапа, не нужно трогать нас.
Мы не такие как нн группировки.
Вы запрашивайте откаты, когда играли капт 3в2, и вы его выиграли. Ну ало, это низко.
 

Вложения

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
он показывал мне откат, шота от него не было) какой я хай ранг, у меня 6 - капт, Anton Deagl. Он сам виноват, что стоял в метре от зоны капта, с той же группировки, так мне еще и с его стороны шот прилетел, так что это не дм, а просто стечение обстоятельств) совпадение на совпадении​
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
он показывал мне откат, шота от него не было) какой я хай ранг, у меня 6 - капт, Anton Deagl. Он сам виноват, что стоял в метре от зоны капта, с той же группировки, так мне еще и с его стороны шот прилетел, так что это не дм, а просто стечение обстоятельств) совпадение на совпадении​
Хорошо, если ты так думаешь, без проблем.
Но если на вашем капте с кем-то, по нам кто-то стрельнет, неважно откуда, я скажу это был от вас, и выебем вас. Лол вы будете ныть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.