Жалоба на игрока <5UEB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
571
299
Имя персонажа
Jenya Neverlosova
CID персонажа
5S65
Дата
16 Янв 2022
Время
99:99
Обратная связь
Пакет#2924
CID/Никнейм нарушителя
5UEB
5UEB - уход от рп, путём убийства по MG инфе, в зз.
 

hate music?

Well-known member
Форумный боец
29 Апр 2021
204
30
просто это тупо, если типа спасают, то почему должны его наказывать за уход от рп
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,387
1,798
При подачи жалобы на уход от RP через выход из игры, необходимо предоставить откат на то, что человек не зашёл обратно в игру и не вернулся на исходную позицию краша/выхода из игры в течении 5 минут. В случае если игрок не заходит в течении 5 минут, администратор может выдать ему наказание:

Если у игрока был краш, то он может доказать свою невиновность через:

Путь : Панель управления -> Система и безопасность -> Центр поддержки(или безопасности и обслуживания) -> Обслуживание(раскрыть) -> Показать журнал стабильности работы.Далее тыкаете нужную дату и по времени ищите ошибку GTA5.exe

+ игрок не вышел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.