Жалоба на игроков сид: 5GKV 29SX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geshka

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
110
9
  1. Ваш Nick Name: Geshka Eshka
  2. Nick Name нарушителя: 5GKV 29SX
  3. Опишите ситуацию:Мы просто стоим они нас убивает просто так и лутают
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    таймкод 3.53
 
Последнее редактирование:

Alex Hellborn

Житель штата
29 Июн 2021
34
3
Здравствуйте дорогой игрок, был откинут код-0 на ваше место, мы приехали и сотрудник FIB Показал где вы и мы пошли стреляться, сейчас я залеваю откат на ютуб, на видео-записи все будет видно
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
А тебе не стыдно что именно из-за таких как ты ненавидят гос?
Ты же видешь что мы стоим в обычной гражданской одежде и ничего абсолютно не делаем. В реальной жизни, даже если бы была информация о том что идёт перестрелка, то ты бы ворвался на задний двор к людям не проявояющих абсолютно никакой агрессии, расстрелял бы их и облутал? Просто стыдно за тебя...
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Надеюсь что гос избавиться поскорее от подобного сброда, который гаразд только тулить без причины и лутать.
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
А тебе не стыдно что именно из-за таких как ты ненавидят гос?
Ты же видешь что мы стоим в обычной гражданской одежде и ничего абсолютно не делаем. В реальной жизни, даже если бы была информация о том что идёт перестрелка, то ты бы ворвался на задний двор к людям не проявояющих абсолютно никакой агрессии, расстрелял бы их и облутал? Просто стыдно за тебя...
Лично я бы спрятался дома и сидел там, когда у меня за окнами идёт перестрелка
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Лично я бы спрятался дома и сидел там, когда у меня за окнами идёт перестрелка
Выходит это вина человека, ведь тот не спрятался, зная что всегда есть шанс появления неадекватного копа, который ворвется к нему на территорию и начнёт расстреливать его с дробовика до смерти...
 

The Billionaire.

Rich
Форумный боец
21 Ноя 2020
435
24
На жалобе человек сам РКашит,дайте ему наказание
 

Lis Uno

Well-known member
Форумный боец
15 Дек 2020
263
53
А тебе не стыдно что именно из-за таких как ты ненавидят гос?
Ты же видешь что мы стоим в обычной гражданской одежде и ничего абсолютно не делаем. В реальной жизни, даже если бы была информация о том что идёт перестрелка, то ты бы ворвался на задний двор к людям не проявояющих абсолютно никакой агрессии, расстрелял бы их и облутал? Просто стыдно за тебя...
cейчас бы радмир с реальной жизнью сравнивать и вообще гта 5 рп сравнивать с реальной жизнью
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте, уважаемый Geshka Eshka ! На связи куратор Blaine County Sheriff's Department

Просмотрев внимательно видеофиксацию могу сделать следующий итог :

1. Да, действительно. ДМ от сотрудника с CID’ом <5GKV> был. Накажу его согласно регламенту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.