Жалоба на игроков <5ZZA> <32H9> <376I>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirroko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
86
9
1.Мой никнейм:Ski Mask
2.CID нарушителей:<5ZZA> <32H9> <376I>
3.Опишите ситуацию: Я как обычно возил снабжение, но вдруг меня протаранили с целью ограбления ( 7.13 Запрещен таран транспорта.
(Водителям авто запрещено продолжать движение, если дорога полностью перекрыта) на откате видно как админ написал мне, что таран при ограблении запрещён после чего я решил уехать, но меня убили
4.Видео доказательство:
 

Mike Kariteli

Well-known member
Форумный боец
20 Май 2021
296
66
Как по мне так ты просто ПГшишь ну столкнули тебя с дороги что такого ? Могли бы просто прострелить колеса и потом бы ждал механика, и то что ты мог не останавливаться тоже никто не исключает
 

Sirroko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
86
9
Я хочу чтобы всё было по рп, а не по нонрп
 

Dima Zaystev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2021
150
8
Я один человек с сидом <376I> Мы вас грабили, мы не таранили, из за пролага мой друг вас затронул и вы улетели туда, Вас должны откинуть за ПГ т.к. вы сели в машину и начели уезжать из за этого вас убили.
 

Sirroko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
86
9
Меня вы протаранили, а собирался я уезжять потому что админ написал что таран при ограблении запрещëн (на откате это видно) соответственно это нон рп
 

Dima Zaystev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2021
150
8
Какое ты хочешь рп когда ты сам нарушаешь?
 

Sirroko

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
86
9
ты меня протаранил- это нарушение, а дальше я не стал с из-за норп такого что-то отыгрывать
 

Dima Zaystev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2021
150
8
Ало чел проснись, если даже нарушил ты обязан продолжить рп не отвликаясь на другое, Для этого и сделали форум что бы предстволять откат что бы чела посадили в деморган или забанили
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Грабителям можно,жертве нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.