Жалоба на имя ГА Antony Dexter | Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
52
0
Discord
okroshka#6668
Имя персонажа
Akim_Vlasov
Логин
Akim_Vlasov
CID персонажа
8EEM
Дата
5 Ноя 2022
Время
3:28
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
okroshka#6668
Дорогой, прекрасный и самый уважаемый главный администратор Antony Dexter, Здравствуйте! Объясняю ситуацию в которую я попал. Дело значит было так: Меня заблокировали за Розжиг. Администратор Franklin Dexter указал на момент когда я сказал бегайте во круг свиньи человеку в сине жёлтом костюме, и начал ходить вокруг него. Первым же делом я написал после того как меня заблокировали амнистию на имя Franklina Dextera в итоге он мне ответил: Вы именно к этому человеку подошли и сказали бегайте во круг свеньи, чем вы и пытались его заципить. Я свое мнение менять не буду ждите ответ Га/Зга Ну во первых я спокойно мог это сказать из-за того что они с друзьями просто так брали и бдшили в ЗЗ потому что это поведения я мог посчитать свинским и именно поэтому так выразиться. Во вторых администратор написал: "пытались его заципить" я не совсем понимаю это выражение потому что я мог либо не зацепить либо зацепить а человека зацепить можно за всё что угодно и в правилах проекта я не нашёл пункта в котором наказывают баном за попытку зацепить человека. Например: у какого нибудь игрока родители работают полицейскими и во время того как я общаюсь с другим игроком он подходит, а я говорю что полицейские дебилы своему знакомому, и он заливает на меня жб за оск родни. В-третьих по факту я ничего не сказал что можно приравнивать к розжигу, максимум что я сделал это оскорбил игрока, а за это мут даётся. Я не сказал никаких запретных слов чтобы оскорбить, упомянуть или унизить его нацию или страну, я не говорил ничего по поводу войны. Я назвал его свиньёй из-за его поведения потому что посчитал так нужным приведу пример: если бы я написал что "он живёт в стране Свиней" то это уже считается розжигом. Я сам приезжий из одной страны в другую. И никогда ранее не оскорблял ничью страну или нацию потому что считаю это мерзким. Опять же повторюсь в той ситуации он со своими друзьями оскорблял нас и взаимно мы его и это считается IC моментом так что я по сути спокойно мог называть его любыми словами которые не перечат правилам проекта включая слово "Свинья" И если даже администратор посчитал что я намекаю на его национальность в плохом смысле и унизить его, то в правилах проекта нету наказания за "Намёк на национальность игроков" и соответственно наказания за это нету. Именно по этому прошу меня разблокировать и выдать компенсацию. А так же в случае недо понимания между нами я буду готов пойти в дискорд чтобы объяснить и аргументировать моменты которые вы не поняли. Жалоба которую я оставлял на Франклина Декстера- https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-franklin_dexter-амнистия.276814/
 

Вложения

Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Очень интересное сочинение, но к большому сожалению перед выдачей наказания, администратор посоветовался со мной, так что если что-то Вас не устраивает, то пишите жалобу на меня. Выдано верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.