Жалоба на кураторов организации Weazel News - Maxim Andreev; Ryan Webster.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Kuznetsov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
46
8
  • Ваш Nick Name: Maxim Kuznetsov
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev & Ryan Webster
  • Опишите ситуацию: Кураторы организации Weazel News явно не справляются со своими обязанностями, обижаются как маленькие дети, когда им говоришь все по факту, и грозятся за это выговорами. А также Maxim Andreev постоянно не выполняет своих обязанностей, постоянно забывает или опаздывает выкладывать IC новости. Сейчас я взял отпуск на 3 дня и сделал 2 IC новости заранее, в итоге завтра у меня отпуск заканчивается, а Максим до сих пор не выложил ни одну новость. Прошу наказать его, и провести беседу со 2 куратором. И хотелось бы чтобы Максима заменили на другого, ибо это уже не первый раз, когда его просишь, а он не делает. Заранее спасибо!
  • Скриншоты: https://yapx.ru/v/MH0yy
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
по поводу IC новости я увидел в трелло что нужно было в 12 выложить, выложили ее в 13.30
тут окей, есть погрешность, по поводу остального расписывайте нормально с ситуациями и пруфами, ибо по этим загадкам никто ничего решать не будет.
за что выговоры, что вы говорите по факту и т.д.?
 

Maxim Kuznetsov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2021
46
8
Не в 12:00 а в 0:00 во первых.
Во вторых пруфов нет, но когда с Максимом пытаешься нормально поговорить
по поводу IC новости я увидел в трелло что нужно было в 12 выложить, выложили ее в 13.30
тут окей, есть погрешность, по поводу остального расписывайте нормально с ситуациями и пруфами, ибо по этим загадкам никто ничего решать не будет.
за что выговоры, что вы говорите по факту и т.д.?
Не в 12:00 а в 0:00 во первых.
Во вторых пруфов нет, но когда с Максимом пытаешься нормально поговорить, говоришь ему что в данном случае ну ты реально перегибаешь, он начинает обижаться и при каждой малейшей возможности сует. После недавнего конфликта, я ему писал 3 дня чтобы решить проблему, а он включал обиженую девочку и просто игнорировал.
Он ограничивает организацию в рп.
На счет выговоров, раз в неделю точно слышу от кураторов: "ща выговор тебе дам". Даже сейчас когда у меня отпуск, он сует мне за то что не редактиокются объявления, но будучи не в игре я никак не могу подействовать на игроков, а мне опять грозятся выговором.
Я не хочу вот этого жалования друг на друга, но просто это уже выходит за рамки, он ставит себя выше других, и думает что вокруг него земля крутится. Я не спорю что в каких то моментах Я бываю не прав, но так пусть он скажет, а не обижается. Спасибо за внимание
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
ну на сколько я знаю у вас только 1 выговор за самовольное изменение правил без разрешения Кураторов.
больше вам не выдавалось.

По поводу: "выше ставит себя" опять же, я не могу выдвинуть Администратору обвинения без док-в, если есть на то пруфы, то прикладывайте.

Приведу вам параллель - Если я уйду в отпуск и Администрация не будет работать - то выговор получу я, т.к. проконтролировать их не смог.
Вы оставили на 3 дня ВРИО и он должен от вашего имени работать и настраивать подчиненных на работу.
Если Администрации не нравится работа фракции, они выдвигают свои претензии к лидеру, а вы в свою очередь должны претензии к ВРИО и сотрудникам.

Я поговорю с Администраторами по поводу того, что бы своевременно выкладывали IC новости, по остальным пунктам так и не увидел док-в.
Закрыто
 
Реакции: Little Cloyde
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.