Жалоба на лидера BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
306
302
Имя персонажа
Danya Ribak
Логин
DANILKA096
CID персонажа
1DTF
Дата
20 Дек 2021
Время
21:40
Обратная связь
dANYA#7791
CID/Никнейм нарушителя
Roume Rodgers
Я меня уволили и я взял за дмил его в зз после чего он надел на меня наручники когда я стоял с оружием и стрелял в него.
вот док-ва:
 

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Прикольно лидер гос.фракции говорит, что ему очень жаль рп это или не рп...

(time code 0:15)
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
615
Discord
lolka1034#0786
Я меня уволили и я взял за дмил его в зз после чего он надел на меня наручники когда я стоял с оружием и стрелял в него.
вот док-ва:
Откат не полный, в допросной вы багоюзили в наручниках
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
615
Discord
lolka1034#0786
Я меня уволили и я взял за дмил его в зз после чего он надел на меня наручники когда я стоял с оружием и стрелял в него.
вот док-ва:
Вы ещё что-то писали в прошлой жалобе что я был вам как братом? Интересная ситуация когда преданнве друзья так не поступят, учтя то что это всего-то игра, мне обидно за таких как вы, наказание я своё получу.
 

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
306
302
Вы ещё что-то писали в прошлой жалобе что я был вам как братом? Интересная ситуация когда преданнве друзья так не поступят, учтя то что это всего-то игра, мне обидно за таких как вы, наказание я своё получу.
вы же наказание не в реальной жизнь получаете а в игре мне за таких тоже обидно которые нарушают на лидерском сроке правила проекта
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
615
Discord
lolka1034#0786
вы же наказание не в реальной жизнь получаете а в игре мне за таких тоже обидно которые нарушают на лидерском сроке правила проекта
Вам обидно стало из-за того что вы не встали на коммандера SED по обзвону так ещё и были уволены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.