Жалоба на лидера [LSMC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark R.

Житель штата
9 Май 2020
5
2
Ваш Nick_Name:Mark Roux
Nick_Name игрока:Не помню ник.
Дата произошедшей ситуации: 9.05.2020
Опишите ситуацию: Ну для начала здравствуйте. Вот мы 3 рп 1 из них является моим родным братом в реале брата подали заявку в LSMC. В итоге у 1-го краткая биография у 2-го типо украденная биография. Мне пришёл ответ "Не соответствие критериям" Как мне кажется этот ответ поступил мне даже не проверяя мою заявку т.к я всё вроде нормально расписал или просто данный лидер не хочет иметь у себя в составе" 3-х дурачков, которые будут маяться фигнёй". Потом 1 из админов 1 сервера(Спасибо тебе большое) сказал, что я могу обратится к лидеру и узнать по каким именно критериям я не подошёл, а в случае, если он даст не понятный ответ или вообще не ответит, то можно писать жалобу на форум. Ну вот в воскресенье 10.05.2020 я решил задать вопрос лидеру, но в итоге прошло 2 дня я думаю, если бы лидеру не было так плевать на игроков(извиняюсь заранее), так он бы нашёл 1 минуточку всё расписать. Если не понятна суть жалобы. Я считаю, что лидеру уже настолько пофиг на его пост, что он ленится даже ответить на вопрос.Вот самая первая ссылка на imgur это заявление от другого игрока, которое по моему мнению не лучше моей , а на 2 будет моя заявка,а на 3 пруф, что лидер мне не ответил Вот ГА ЗГА обратите внимания на скриншоты. Либо и правда по каким-то критерия я не подошёл, либо меня и правда не взяли из-за моих рп братьев.
Доказательства:
 
Реакции: Danil Traktorist

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Доброго времени суток Ув. игрок на связи администратор Wade, с лидером будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.