Жалоба на лидера Maria Trapovsky [LSMC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Sanchez

Житель штата
15 Май 2020
17
0
Ваш Nick_Name: John_Sanchez
Nick_Name игрока: Maria Trapovsky
Дата произошедшей ситуации: 12.08.2020 - 13.08.2020
Опишите ситуацию: Вчера я оставил электронное заявление на форуме в организацию LSMC. Сегодня Maria Trapovsky его отказала, с причиной <Отклонено, заявление заполнено не по форме. > После чего, я решил сравнить форму подачи заявления и моё заявление. Проверил и понял, что форма совпадает, пункты заполнены правильно. Решил посмотреть другие одобренные заявления. К примеру (заявление): В пункте приложение у него стоит дата (там должен быть скриншот паспорта и лицензий), в пункте ФИО у него написано Имя Фамилия. Ему это заявление одобрили.
Доказательства:
1) Мое заявление

2) Форма подачи заявления
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Я не лидер.
Есть форма (бланк) который заполняют, выглядит он как в посте у лидера, а не так как вам хочется,
Когда вы приходите на работу, вам дают бланк с формой, которую вы заполняете, а не листок в котором вы делаете форму такого вида, как вам хочется.
Вы даже не можете скопировать бланк и заполнить его в таком виде, в котором его предоставил главный врач.
Не говоря уже о вашей проф не пригодности при другом лидере, когда вы отказывались от работы, ставили ультиматумы старшему составу и в дальнейшем прогуливали работу и качали зарплату.

К примеру (заявление): В пункте приложение у него стоит дата (там должен быть скриншот паспорта и лицензий), в пункте ФИО у него написано Имя Фамилия. Ему это заявление одобрили.
Претензии к форуму, если бы вы соизволили перейти к его сообщению, то увидели бы все скриншоты.
 
Реакции: ArtemChitos

ArtemChitos

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
49
76
Уважаемый Джон,я вас приветствую, я являюсь лидером LSMC.Я просмотрел ваше заявление на роботу и да,ваше заявление было не по форме, также у меня есть видео на котором вы пропускаете рабочий день на сроке у Михаила Джонсона.И да к этому,как вы в 22 года имеете медицинское образование?Так что человек который проверял ваше заявление был прав.Я думаю я дал ответ на ваш вопрос как лидер LSMC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.