Жалоба на незнакомец 19ON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeWrite

Житель штата
25 Сен 2020
2
0
  1. Ваш Nick Name: Maksim Mokridi
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Меня затаранили, приехал на прошлое место смерти за своей машиной, которой уже там не было, 2 FIBA украли её, мы с другом приехали забрать, они пытались найти людей у которых можно купить револьверы, я нечаянно достал револьвер, и убрал сразу же, сказав ОТКАТ, Он (CID-19ON) Это проигнорировал, повязал меня, обыскал, и просто посадил на 4 часа, хорошо игнорирует мой откат.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: не имеется, ведь не успел открыть ОБС.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день сотрудник FIB на связи...
1.это моя работа я ищу нарушителей закона.
2.ваш друг первый начал стрелять по гражданам в том числе и по мне по этому мне пришлось нейтрализовать его.
3.я вас задержал за то что вы достали оружие и стояли с ним это статья 11.3.2 УК,и оно у вас нелегальное это 6.8 УК.
4.Вот док-ва: откат
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ждем ответа администраций!
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день сотрудник FIB на связи...
1.это моя работа я ищу нарушителей закона.
2.ваш друг первый начал стрелять по гражданам в том числе и по мне по этому мне пришлось нейтрализовать его.
3.я вас задержал за то что вы достали оружие и стояли с ним это статья 11.3.2 УК,и оно у вас нелегальное это 6.8 УК.
4.Вот док-ва: откат
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ждем ответа администраций!
Вы целились с револьвера в человека.
Не вижу нарушений.
Закрыто
 
Реакции: Pers Dexter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.