Жалоба на незнакомец 1EZD Шантаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danchik

Well-known member
Форумный боец
11 Май 2020
253
28
Имя персонажа
Dacha Rocket
Логин
zevsik
Дата
15 Янв 2023
Обратная связь
𝕮𝖍𝖎𝖓𝖆𝖟𝖊𝖘🥀#2598
CID/Никнейм нарушителя
1EZD
Anton Rocket очень меня шантажировал в лс дискорда писал мне чтоб я ему скинул 5кк чтоб, он не лил фейк жлобу на меня
 

Anton Rocket

Житель штата
9 Янв 2023
14
0
Discord
Твой ПАПА#7638
хахахахах за дискорд не банят не наделённый умом выпились
 

pyterskiy

Житель штата
3 Янв 2023
19
1
ахахаха это тупо орр, чел тупо высрал хуйню, где не видно, не проекта где играет
 

Phantomzaki

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2021
61
6
с дачником полностью согласен.
А Для ебанатов которые говорят за дс не баня, это оос шантаж за которыц всегда давали баны. Если ты типу говоришь " скидывай мне 10кк, а я не буду лить на тебя" это уже считается оос шантажом
 

pyterskiy

Житель штата
3 Янв 2023
19
1
с дачником полностью согласен.
А Для ебанатов которые говорят за дс не баня, это оос шантаж за которыц всегда давали баны. Если ты типу говоришь " скидывай мне 10кк, а я не буду лить на тебя" это уже считается оос шантажом
че ты высрал чел, ты хоть сам понял?? ДС это не считается игровой зоной. это тупо ДС, которая к игре не имеет никакого мать его отношения. Давай я сейчас людей выведу из себя, а потом его бомбление жопы, заскриню в дс?? и скажу плати бабки или бан за оскорбление и тд??
ТЫ ВЫСРАЛ ХУЙНЮ
 

pyterskiy

Житель штата
3 Янв 2023
19
1
с дачником полностью согласен.
А Для ебанатов которые говорят за дс не баня, это оос шантаж за которыц всегда давали баны. Если ты типу говоришь " скидывай мне 10кк, а я не буду лить на тебя" это уже считается оос шантажом
ИБО СЕЙЧАС ПОЛ СЕРВАКА В БАНЕ БЫЛО, логика у тебя капец
 

Papa228

Житель штата
4 Июн 2022
16
0
Discord
е ва ув4к5ен6#5727
че ты высрал чел, ты хоть сам понял?? ДС это не считается игровой зоной. это тупо ДС, которая к игре не имеет никакого мать его отношения. Давай я сейчас людей выведу из себя, а потом его бомбление жопы, заскриню в дс?? и скажу плати бабки или бан за оскорбление и тд??
ТЫ ВЫСРАЛ ХУЙНЮ
закрой рот ньюфаг
 

tripsidek

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
69
17
Discord
destruction3058
Дискорд не блокируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.