Жалоба на незнакомца<1E04>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto

Житель штата
1 Май 2021
24
2
Имя персонажа
Sergo Roberto
Логин
Sergo_Roberto
CID персонажа
CH8
Дата
15 Фев 2023
Время
01:00
Обратная связь
by. Matthew DeMorgan 🌿#8759
CID/Никнейм нарушителя
1E04
I Прошу терміново допомогти цей чоловік вкрав дві машини і номери (доки немає тому що робили все вночі)Док-ва, Док-ва
 
Последнее редактирование:

vladlvv

Житель штата
18 Мар 2022
9
2
Ночью они дождались пока мы ливнем с сервера, кикнули сами себя все (скрин ниже) написали Кифу (4AOF) купит ли он Диву (переписка ниже, он подтвердит) как только вышли, они забрали тачки, слили диву фастом за 100кк, купили у него же свдж на эти деньги и теперь ищут в чате новую корпу себе.

Возможно, дать доступ людям в корпе, это и наша вина, но, сливать корпу, всех кикать и забирать имущку, вроде не является нормальным.

147233
 

Вложения

vladlvv

Житель штата
18 Мар 2022
9
2
чего нафиг? друг, посмотри какие доступы были у роли «кентофурия» я никак не мог у тебя ничего взять, меня даже в игре этой ночью не было. прежде чем делать ложный вывод, подумай немного, почему же киряш кикнул свои твинки, и ливнул сам?)
я честно в ахуе, зашел в игру пофармить, и узнаю что я дохуя обманщик
Малой, все по логам видно, админ уже смотрел, есть все скрины и все переписки о том, как ты продаешь мою диву кифу, и по логам это будет видно. Вместе со своими друзьями, радуешься игровым монеткам, надо быть идиотам, что бы так сделать.

Вы все дружно все спиздили, всех кикнули с корпы и вышли, молодцы, радуйтесь игровым монеткам дальше. А мы ждем ГА.
 

Stephandd

Житель штата
16 Фев 2023
2
0
Discord
choppa///#4387
если бы админ смотрел, он бы уже увидел что это был киряш) по админским логам видно, что меня ни в игре в тот момент не было, и я ничего у тебя не брал) получается админ еще ничего не чекал дружок, и кифу продавал машину не я , а твой любимый друг киряш, и машину снял увы тоже не я
 

vladlvv

Житель штата
18 Мар 2022
9
2
просто твой дружище киряш, свалил все на меня, пока я спал, и узнал я об этом не так давно
Ну вот с ним и разбирайся, вы все вместе ночью продали тачки и все ливнули (смотри скрин, где ты там спишь, ты кикаешь людей идиот), кто из вас это сделал, уже не моя проблема, вы слили корпу и ищите себе новую, на мои бабки. Меня мало волнуют игровые монетки, но, вам я отдавать ничего не планирую.
 

vladlvv

Житель штата
18 Мар 2022
9
2
зачем ты пытаешься запугать меня логами, и говоришь что я продал машину? если бы админ чекнул, я бы уже был в бане, но так как админ увидит что машину продал не я, в бан меня никто не отправит, я сам в ахуе с этой темы, я ничего не делал и самый крайний, в итоге все киряш скинул на меня и говорит «не обижайся»
Админ тебя не забанит, надо ждать ГА, это решают только они. Скинь сюда сиды Киряша и Wee Bond.
Проблема в том, что дс на скрине твой, с тобой с него и разговорили, и от куда у тебя дива взялась? даже если продал не ты, продавали твоего дс, очень интересная история пацаны, ну нет, никто в эту хуйню не поверит.

Дальнейшие диалог считаю бессмысленным, пусть администрация решает.
 
Последнее редактирование:

Stephandd

Житель штата
16 Фев 2023
2
0
Discord
choppa///#4387
зачем ты пытаешься доказать мне, что дискорд киряша - мой дискорд? откуда ты вообще можешь знать, чей это дискорд?) мне очень жаль, я знаю что продавал не я, и не через мой дискорд. потом увидим все на логах, когда админы реально чекнут.
 

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
168
13
Обманывать людей ради пикселей в игре очень низко, долго с деньгами не поиграешь, всё равно окажешься в бане.
 
Реакции: Andrew Tate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.