Жалоба на незнакомца 55F

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soldy

Житель штата
7 Ноя 2020
60
4
  1. Ваш Ник Нейм: Aleksandr Soldivich
  2. Ник Нейм нарушителя: <55F>
  3. Организация: не известно
  4. Опешите ситуацию: случайно влетел в них извенился итог дм+баг анимки
  5. Доказательства:
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Хм..... Дм? Ну да мы стояли, слушали бумбокс, а ты влетел в нас. Но было видно что нам всё равно, но ты ещё раз меня ДБшнул, после чего был открыт огонь, так как мы думали что ты приехал нас ДБшить, а по поводу сбива анимки, мы думали что ты прехал ДБшить, как я уже и говорил и сбил что-бы тебе проколоть колёса, дабы ты не продолжил ДБшить.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
И в придачу, твой збив анимки - 37601
И тот факт, что ты умер, но РКшнулся менее чем через 15 минут(что является тоже нарушением) - ТЫК
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
И да, на откате видно, что когда ты влетел, мы не стреляли и даже не доставали оружие, потому что мы сами стояли на дороге, но нет тебе же нужно разогнаться и влететь. С моей стороны это выглядило так - ты спецом скидываешь нашего типа с моста (в первую нашу стычку на этой трассе), после мы тебя убиваем за это, а после, ты приезжаешь еще раз, хотя не прошло 15-ти минут, что бы ты мог РКшнктся, врезаешься в нас ( ок, мы стояли на трассе, сами виноваты, стрелять не начали и хотели что бы ты проехал), но нет, ты разогнался и еще раз сбил меня, да возможно это было не специально (хотя от моего лица выглядило что ты специально дал газу что бы сбить меня), но ты мог аккуратно выехат или откатить, мы бы приняли. Но ты начинаешь кричать, а после, оскорблять, что и было ещё одной причиной для убийства.
 
Последнее редактирование:

Slwd

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
254
26
действительно, перекрыли дорогу что бы послушать бумбокс, других мест же больше нету наверное
 
Реакции: flex7r

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
действительно, перекрыли дорогу что бы послушать бумбокс, других мест же больше нету наверное
Поэтому, стрелять и не начали, но когда он второй раз сбил, то уже пошло. Мы хотели убрать машины или уехать, что бы не мешать, но не успели, поэтому, и не стреляли когда в нас врезались, но когда чел ещё раз сбивает - это уже причина.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Вот откат от моего лица и если его посмотреть, то складывается ощущение что ты меня нарочно сбил, почему и открыли огонь, и да, на моём откате даже видно то, что после того как ты влетел (1й раз), то я даже не схватился за сектор оружия что-бы тебя убить, как я и говорил нам было всё равно, но когда ты ещё раз сбил, то я подумал что ты специально и пришёл нас ДБшить что-бы отомстить за тот раз когда мы тебя убили.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
После того как вы его сбили 2 раз, он подумал что ДБ, и ответил ДМом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.