Жалоба на незнакомцев <2E60> <48O3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L1mon4ik

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2021
140
13
Nrd от автора с начала видео + это не дм. Сам на себя жалобу залил получается:unsure:
 

я гадкий и мне пох

Well-known member
Диванный эксперт
4 Сен 2021
159
51
Нрд + Ревик с руля от @h1zdY


Это был не ДМ, ты ехал на Ящик, из-за этого тебя и убили, потому что ты из другой группировки, поэтому тебя и убили, ты ехал на чужую респу. :ROFLMAO:
 

h1zdY

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2022
47
26
Тип едет с моста выходит и стрелят по мне вдруг я еду не на ящик, а просто проехать надо, откуда он может знать
 

𝐊𝐢 𝐊𝐚𝐫𝐚𝐬𝐮𝐧𝐨 ♡

Well-known member
Форумный боец
21 Июл 2022
346
21
Тип едет с моста выходит и стрелят по мне вдруг я еду не на ящик, а просто проехать надо, откуда он может знать
Да действительно, совершенно случайно проезжал, еще и человека оскорбил животным потому что он убил в игре тебя😢
Ну ничего, в следующий раз встанем всеми группировками в маленьком кружочке и будем стреляться там!!
 
Реакции: Stockholmovsky xendex

Stockholmovsky xendex

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2021
68
17
Тип едет с моста выходит и стрелят по мне вдруг я еду не на ящик, а просто проехать надо, откуда он может знать
ну думаю то что ты на ящик метку кинул, это ориентировка, а на деле ты поехал долбить камни на сайгу. Игрок будет назакан. Геншин импакт это больше чем игра. Касяк крутой вообще-то. Закрыто
 

𝐊𝐢 𝐊𝐚𝐫𝐚𝐬𝐮𝐧𝐨 ♡

Well-known member
Форумный боец
21 Июл 2022
346
21
ну думаю то что ты на ящик метку кинул, это ориентировка, а на деле ты поехал долбить камни на сайгу. Игрок будет назакан. Геншин импакт это больше чем игра. Касяк крутой вообще-то. Закрыто
Самый лучший админ! +rep!
 
Реакции: Stockholmovsky xendex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.