Жалоба на незнакомцев <2HDO>, <9P5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
  1. Simba Lef CID 12SR
  2. Незнакомцы
  3. На видео видно, но всё же. <2HDO> дб без причины игрока Anar Kerimov. Но после этого <9P5> начал провоцировать и оскорблять не только меня, но и всех моих друзей. Вот у меня и сорвалась фраза "из матери выйду". Но я не считаю это оскорблением, т.к. Это была ответная реакция на агрессию оппонентов. Поэтому считаю Бан на 7 дней необоснованным. Плюсом ко всему забанили не только меня, но и моего друга <12DJ>. Он ничего не говорил про родных. Его бан считаю необоснованным. И в целом считаю, что <9P5> ввел в заблуждение администрацию, так как выложил в своей жалобе лишь обрезанное доказательство+на моем видео видно, что он провоцирует, а я в свою очередь лишь говорил с ними, и не хотел развивать диалог в сторону агрессии. В итоге считаю <9P5> нарушителем в плане ввода в заблуждение администрации. Повторюсь, <12DJ> Забанили без причины.
  4. Видео доказательства всей ситуации
 
Реакции: .casper

.casper

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
68
18
Gucci, Prada, Louis.
На мне только Fendi Hoodie. o_O
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
11 Май 2020
253
28
хахахахха братик готовь лям)
я тебе обещал отлетишь
 

Danchik

Well-known member
Форумный боец
11 Май 2020
253
28
и какой обман администрации если ты упомянул родных
 
7 Апр 2020
13,332
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
На счёт СID'a 2HDO ситуация не полная , а с момента выстрелов.
Так же вы сами заДБшили его.
У вас бан не за "оскорбление" , как вы пишите , а за "упоминание родных".
Вашему другу перешёл бан от вас скорее всего , т.к. причина бана такая же , а это значит передача аккаунтов , либо он вас давал доступ к своему , либо вы ему к своему , вот и наказание передалось ему.
По регламенту за это бан на 30 дней. Но руководство решило оставить те 7 , которые перекинулись от вас.
Приятной игры :3
P.s. Aqua Parliament​
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.