Жалоба на незнакомцев <62YD> <38X3> <6F1O> <6EOP>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Имя персонажа
Dowren Brown
Логин
Dowren_Brown
CID персонажа
VUK
Дата
26 Фев 2023
Время
16:02
Обратная связь
VladimirDobryak#1350
CID/Никнейм нарушителя
62YD

Obi.

🖤
Форумный боец
29 Авг 2021
401
82
ну и нахуя ты льешь на нас когда мы пиздили транса? при том у нас была ic причина а ты ремал ее. Поч ты в депку пишешь оос инфу чтоб сюда НРП ГОСНИКИ ПРИЕХАЛИ ИЛИ ЧТОООООООООО
 

Тот самый Trixed

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2022
142
19
Discord
xnightweelx#8226
VK
https://vk.com/weeldown
ну и нахуя ты льешь на нас когда мы пиздили транса? при том у нас была ic причина а ты ремал ее. Поч ты в депку пишешь оос инфу чтоб сюда НРП ГОСНИКИ ПРИЕХАЛИ ИЛИ ЧТОООООООООО
Сотрудникам должно быть без разницы какая у кого причина. Выехал спокойно с парковки. Видит человек при смерти.Взял спас. любитель переодеваний не любитель переодеваний. В первую очередь гражданин(ка)
 
Реакции: Dowren Brown

Miss Homa

Житель штата
31 Авг 2022
10
0
Discord
slay3r#0003
ты мега тупое создание, которое всячески пыталось дефнуть жопу такого же дегенерата как ты. я нейтрально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но не когда они ведут себя как фрики последние. да и впринципе не важно какой ты ваще ориентации, если ты неадекватный кусок слякоти, к тебе будет соответствующее отношение. 😝
 

Тот самый Trixed

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2022
142
19
Discord
xnightweelx#8226
VK
https://vk.com/weeldown
ты мега тупое создание, которое всячески пыталось дефнуть жопу такого же дегенерата как ты. я нейтрально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но не когда они ведут себя как фрики последние. да и впринципе не важно какой ты ваще ориентации, если ты неадекватный кусок слякоти, к тебе будет соответствующее отношение. 😝
На данный момент я вижу инстинкты животного с твоей стороны. Я тебя не оскорблял а ты уже мнение о человеке делаешь. Гений
 

Miss Homa

Житель штата
31 Авг 2022
10
0
Discord
slay3r#0003
На данный момент я вижу инстинкты животного с твоей стороны. Я тебя не оскорблял а ты уже мнение о человеке делаешь. Гений
Иногда поражаюсь тому, насколько всё таки люди обесценивают животных, многие из них уж точно будут поумнее таких как ты) В данном случае ты ведёшь себя как обиженное на жизнь хороший человек, которое может лишь оскорбиться. Более чем уверена что ты просто закомплексованная, неуверенная в себе тушенка .
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
Могу предоставить полные откаты даных особ, я(9IKV) веду стрим на платформе Twitch, данные особы занимаются массовым преследованием и ДМ меня, всегда когда я выхожу из зеленой зоны они начинают преследовать и ДМить. Не понимаю как такой личности как я играть со стримом на этом проекте, я максимально люблю ваш проект но данные особы отбивают желания находится тут…могу предоставит о каты у меня стрим 8 часов идет и всё это время идет преследование. Пожалуйста разберитесь с этими детьми
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
ну и нахуя ты льешь на нас когда мы пиздили транса? при том у нас была ic причина а ты ремал ее. Поч ты в депку пишешь оос инфу чтоб сюда НРП ГОСНИКИ ПРИЕХАЛИ ИЛИ ЧТОООООООООО
Какая причина была? То что я вел стрим? Я вас не оскнула не разу даже
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
https://t.me/gemofroditka просто посмотрите на это, и поймёте насколько типочек неадекватен.
Ты понимаешь что значит образ? И то что у людей разное понятие адекватности? Животные которые живут в своих комплексах и выражают их на людях слабее себя, как шакалы толпой
 

Tiffanu

Житель штата
7 Фев 2023
90
2
Discord
Tiffanu Bugattii | 9IKV#7783
Иногда поражаюсь тому, насколько всё таки люди обесценивают животных, многие из них уж точно будут поумнее таких как ты) В данном случае ты ведёшь себя как обиженное на жизнь хороший человек, которое может лишь оскорбиться. Более чем уверена что ты просто закомплексованная, неуверенная в себе тушенка .
Мда…я не кому не разу плохого не чего не желала. Вы клоуны не понимаете что такое образ для стримов. Админы я не понимаю как мне стримить на вашем проекте…с такими животными
 

Тот самый Trixed

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2022
142
19
Discord
xnightweelx#8226
VK
https://vk.com/weeldown
Иногда поражаюсь тому, насколько всё таки люди обесценивают животных, многие из них уж точно будут поумнее таких как ты) В данном случае ты ведёшь себя как обиженное на жизнь хороший человек, которое может лишь оскорбиться. Более чем уверена что ты просто закомплексованная, неуверенная в себе тушенка .
Уважаемый, по моему тебя чем то обидели в жизни. Если я нормально написал. Никого не оскорбив а в твоем понятии что человек обиженка хороший человек и т д то похоже тебя конкретно пизданули об стену и не раз.
 

Тот самый Trixed

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2022
142
19
Discord
xnightweelx#8226
VK
https://vk.com/weeldown
Я никого не прикрываю , не защищаю , я не знаю этих людей ( сейчас конечно будет коммент по типу '' всем очень жаль на твое мнение")
 

Тот самый Trixed

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2022
142
19
Discord
xnightweelx#8226
VK
https://vk.com/weeldown
Мда…я не кому не разу плохого не чего не желала. Вы клоуны не понимаете что такое образ для стримов. Админы я не понимаю как мне стримить на вашем проекте…с такими животными
С твоей стороны тоже замечал высокую степень неадекватности. Лично вязал. Такого наслушался ахахаха
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Отвечаю всем и сразу. Проект RADMIR RP | GTA 5 - не место для OOC разборок. Руководству проекта, и другим игрокам все-равно какую OOC жизнь ведёт человек. Нам дали возможность реализовать себя в IC процессе, который равнять с OOC не стоит. Есть правила проекта, которых нужно чётко придерживаться, иначе можно получить наказание. Если вам не нравится стример, то есть системные инструменты стриминговых площадок - кнопки "пожаловаться" и "отписаться". В своём же случае к деятельности и контенту автора "Tiffanu" отношусь категорически и осуждаю по личным мотивам и убеждениям. Но повторюсь, что каждый имеет право на осуществление такого вида деятельности в рамках проекта RADMIR RP | GTA 5 . Так же напоминаю, что ответственность за угрозы расправой, может быть не только игровой, но и реальной по законодательству Вашей страны. Поэтому, джентльмены, держите себя в руках, а на такое реагируйте спокойно, либо игнорируйте!

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Obi.

🖤
Форумный боец
29 Авг 2021
401
82
Отвечаю всем и сразу. Проект RADMIR RP | GTA 5 - не место для OOC разборок. Руководству проекта, и другим игрокам все-равно какую OOC жизнь ведёт человек. Нам дали возможность реализовать себя в IC процессе, который равнять с OOC не стоит. Есть правила проекта, которых нужно чётко придерживаться, иначе можно получить наказание. Если вам не нравится стример, то есть системные инструменты стриминговых площадок - кнопки "пожаловаться" и "отписаться". В своём же случае к деятельности и контенту автора "Tiffanu" отношусь категорически и осуждаю по личным мотивам и убеждениям. Но повторюсь, что каждый имеет право на осуществление такого вида деятельности в рамках проекта RADMIR RP | GTA 5 . Так же напоминаю, что ответственность за угрозы расправой, может быть не только игровой, но и реальной по законодательству Вашей страны. Поэтому, джентльмены, держите себя в руках, а на такое реагируйте спокойно, либо игнорируйте!

Всем добра!
Мне абсолютно пофиг на его оос натуру. Я захожу сюда получить эмоции, я их получаю с таких как он/она. Не давая такие эмоции, я бы его не трогал. Мое личное дело как относиться к такой персоне в игре, в жизни я бы прошел мимо. Но это игра и понятие к таким личностям у всех разное. Для меня это прикол просто прикольчик в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.