Жалоба на не знакомец 6G29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominik Capone

Житель штата
11 Ноя 2020
41
1
Имя персонажа
Tomas Shelbei
Логин
igkotov1601
CID персонажа
4C20
Дата
20 Дек 2021
Время
18:38
Обратная связь
✵Thomas | Shelbi✵#8273 дискорд
CID/Никнейм нарушителя
6G29
Данный игрок написал на меня жалобу, мне дали строгое наказание. Ситуация я ехал он стоял по середине дороги и я врезался в него потому что дорока была перекрыта он начал меня останавливать я его спрашиваю на каком основании он меня останавливает он кричит первое предупреждение второе когбуд-то я нечего не говорю и он меня не слышит. Прошу разобраться с данным игроком и тоже наказать за нонрп поведение, откатов у меня не осталось он пусть скинет полный откат полностью. Да я отключил потому что он меня не слушал и не хотел слушать не отвечал на мои права. И я хотел уже разыграть всё через чат так как он нонрп коп. От рп я по факту не оходил и писал в чате пиши в чат я не слышу даже не включая это-го режима я писал в чат пусть скинет полный откат он обрезал видео ролик. Уважаемая администрация прошу разобраться в этом и прежде чем банить меня так как уже забанили попросить его кинуть полный откат.Нонрп коп не слишит что ему другие говорят то есть я не сопротевлялся и за игры не выходил!

 

Dominik Capone

Житель штата
11 Ноя 2020
41
1
Администрация, прошу запросить его полный откат. И наказать за нонрп коп так как он меня ваще не слышит что я говорю и нарушает мои прова! он сам стоял по середине дороги!
 

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
Гений
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Администрация, прошу запросить его полный откат. И наказать за нонрп коп так как он меня ваще не слышит что я говорю и нарушает мои прова! он сам стоял по середине дороги!
ГеЙний
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте.
Жалобы от 3-го лица не принимаются к рассмотрению.
У вас должна быть собственная видеофиксация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.