Жалоба на руководство и А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Esenin
  2. Nick Name администратора: Tommy Kubasov
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Ребят, прошла неделя. А мы всë сидим в бане. У нас слетело имущество, а руководство про нас даже не вспоминает. Скажите мне пожалуйста, за что такое отношение к нам? Что мы плохого сделали? Что лично я плохого сделал? Я никогда не конфликтовал ни с кем, особенно из администрации. Я просто полгода пробыл в группировке COBALT? Ну так перебаньте всех, кто когда либо там находился. Что за предвзятость? Да, у нас было много недоброжелателей, и что получается, они, выйдя на вас, настроили всю администрацию против нас? Я даже вышел из COBALT, хотел начать всë сначала. Нашел другое укромное место, которое мне по душе, а вы просто душите нас. Объясните мне за что? Для меня админы равноценны богам, т.е вроде даже страшно заговорить с ними. Я более полугода на этом проекте, я пережил фикс крайма, падение экономики и другое. Вот вы нас трахаете, трахаете, ну вы хоть подарите нам что нибудь, хоть клюкву одну на всех.
  5. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-админа-tommy-kubasov.112641/
  6. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Так человека зачем взломали?
 

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
Он получается уходит в бан за обман администрации
 

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
Хотите, я скину не замазаный скрин, если не верите
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Даже если дал данные, не значит, что можно его имущество было забирать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Дам ответ уже в другой теме, эту оставлю пока тчо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.