Жалоба на уход от РП | First Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
  1. Мой ник: Lucius Succubus
  2. Нарушитель: CID "2Z6G" | First Family.
  3. Ливнул во время перестрелки, либо, как откис.
  4. Док-ва:
 

Andi Wolf

Житель штата
1 Ноя 2020
39
2
Здравствуйте, я Andi Wolf под CID 2Z6G В данной ситуации, после прострела у меня крашнуло. Я перезашел вас не было.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
А вы не думали что из-за сервера который нестабильный у человека могло вылететь??
Пусть кидает опру, что его выбило с серва. Аргумент должен быть чем-то подкреплён. К тому же, если краймы собираются грабить/похищать фибовца, по логике разумной нужно записывать этот процесс. Если будет опра, претензий иметь не буду.
 

Andi Wolf

Житель штата
1 Ноя 2020
39
2
Пусть кидает опру, что его выбило с серва. Аргумент должен быть чем-то подкреплён. К тому же, если краймы собираются грабить/похищать фибовца, по логике разумной нужно записывать этот процесс. Если будет опра, претензий иметь не буду.
А как я могу снимать видео, если у меня слабый компьютер? (Во время съемки игра фризит.)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
А как я могу снимать видео, если у меня слабый компьютер? (Во время съемки игра фризит.)
Ну а я то тут при чем? Сейчас каждый кто от рп уходит, будет говорить что у него слабый компьютер и он не может записывать видео. Придумайте как увеличить производительность компьютера. Поднакопите средств и возьмите более хороший компьютер. Это уже Ваше дело. Я когда на старом ноутбуке играл в 15-25 фпс, всё равно умудрялся записывать игру на такие случаи.
 

Andi Wolf

Житель штата
1 Ноя 2020
39
2
Ну а я то тут при чем? Сейчас каждый кто от рп уходит, будет говорить что у него слабый компьютер и он не может записывать видео. Придумайте как увеличить производительность компьютера. Поднакопите средств и возьмите более хороший компьютер. Это уже Ваше дело. Я когда на старом ноутбуке играл в 15-25 фпс, всё равно умудрялся записывать игру на такие случаи.
Как я могу придумывать ? Во первых, у меня нет денег на новый комп. Во вторых в семье приносят маленький доход и в том числе я работаю, но деньги уходят только на еду, квартплату и за интернет. Во третьих, чтоб записывать видео мне надо завернуть игру ждать примерно 5 мин. открывать прогу записи видоса, после этого включаю игру и мне выдаёт фпс 5-10 понимаешь не реально играть - жуткие лаги.
Понимаю, есть такие люди специально делают.
Я написал объяснительную. Не надо винить человеку, если ты не знаешь.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Как я могу придумывать ? Во первых, у меня нет денег на новый комп. Во вторых в семье приносят маленький доход и в том числе я работаю, но деньги уходят только на еду, квартплату и за интернет. Во третьих, чтоб записывать видео мне надо завернуть игру ждать примерно 5 мин. открывать прогу записи видоса, после этого включаю игру и мне выдаёт фпс 5-10 понимаешь не реально играть - жуткие лаги.
Понимаю, есть такие люди специально делают.
Я написал объяснительную. Не надо винить человеку, если ты не знаешь.
Я не виню тебя. Я просто не могу верить на слово. Я не знаю тебя, понимаешь? И администратор тоже на слово не поверит. Скачай другую прогу. Может именно эта съедает сильно фпс. Попробуй другие варианты. По типу фрапс, бандикам, x-box game bar. Последним я сам пользуюсь. Не нужно ничего сворачивать. Всего лишь нажать комбинацию клавиш.
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Я не так давно играю на Radmir. Хотел бы задать пару вопросов, надеюсь на адекватные ответы. 1. Не считается ли это PG, то что один человек смело перестреливался с четверыми бандосами? 2. Не считается ли это уходом от РП, что полицейский в окружении двух машин, и четырех бандитов, просто взял и отьехал от них? 3. То что оружие было без отыгровки, никак не наказуемо? 4. Что со звуком?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я не так давно играю на Radmir. Хотел бы задать пару вопросов, надеюсь на адекватные ответы. 1. Не считается ли это PG, то что один человек смело перестреливался с четверыми бандосами? 2. Не считается ли это уходом от РП, что полицейский в окружении двух машин, и четырех бандитов, просто взял и отьехал от них? 3. То что оружие было без отыгровки, никак не наказуемо? 4. Что со звуком?
Отвечаю Вам на Ваши вопросы.
  1. Это не ПГ, со мной были мои сотрудники, 4-5 человек. Как раз те, что бандитов и застрелили. 2 Гелендвагена и 1 желтый Лансер. Я находился с ними в спец.связи и сообщил о том, что меня останавливают два автомобиля. Они незамедлительно поспешили ко мне на помощь, так как находились рядом.
  2. Не считается. Так как у меня был открыт сзади проход, и я мог выехать. К тому же, из машины вышел лишь один бандит с автоматом и он стоял сзади моего авто. Я понятия не имею, вооружены ли остальные.
  3. Отыгровка была. Но к сожалению на момент записи в самой программе была отключена функция записи с микрофона. Вы можете увидеть, как в процессе скипа оружия у меня загорается микрофон в левой нижней части экрана. И добавлю момент, насколько я знаю, я не обязан отыгрывать оружие, если по мне преступники первые начали стрелять. Я оборонялся.
  4. В проге записи видео бывают лаги звука, искажается. В этом ничего такого нет. Если даже что-то было бы и непонятно по голосу, то в данной ситуации этот момент роли не играет. Так как ситуация видна сама по себе и без голоса, а бандитов прекрасно слышно.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pablo Blackwood

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я не так давно играю на Radmir. Хотел бы задать пару вопросов, надеюсь на адекватные ответы. 1. Не считается ли это PG, то что один человек смело перестреливался с четверыми бандосами? 2. Не считается ли это уходом от РП, что полицейский в окружении двух машин, и четырех бандитов, просто взял и отьехал от них? 3. То что оружие было без отыгровки, никак не наказуемо? 4. Что со звуком?
И да, когда я отъехал и началась пальба. Мерседес, который стоял рядом с этими преступниками решил спокойно смыться. Так что стрелялись они вдвоём. Даже если бы мои ребята не подъехали, я бы смело мог стрелять против них, гос. сотрудник имеет право выходить 1 на 2 бандитов.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pablo Blackwood

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
И да, когда я отъехал и началась пальба. Мерседес, который стоял рядом с Вами решил спокойно смыться. Так что стрелялись Вы вдвоём. Даже если бы мои ребята не подъехали, я бы смело мог стрелять против Вас, гос. сотрудник имеет право выходить 1 на 2 бандитов.
Спасибо за ответы. Я в этой потасовке не участвовал :). Я просто прохожий который желает узнать более подробно весь РП процесс.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Спасибо за ответы. Я в этой потасовке не участвовал :). Я просто прохожий который желает узнать более подробно весь РП процесс.
Я уже понял, поэтому исправил свои ответы в другом лице)) Если не знали, о том, что я рассказал. Будете иметь ввиду, чтобы в будущем не нарушить правила сервера. Приятной игры, здоровья и мира Вашей семье
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<2Z6G > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.