Жалоба на фиб GB2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petr Vasilivih

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
94
7
  • Ваш Nick Name: Hinata Uchiha
  • Nick Name нарушителя:GB2
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию: Я проста смотрел как задержали игроков и плюс у меня дверь багнутый был, и открытый я зашол я сразу же вышел приходить фиб одевать наручники говору я что откуда у тебя наручники когда у тебя есть 2 стяжки он говорить не уважительна и оскорбил меня с а можна ли обыскать девушкой мужские голосам можна считать он нарушол устав и процесуалный кодекс и плюс не показал свой жетон что он фиб
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bogdan Hilko

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
  • Ваш Nick Name: Hinata Uchiha
  • Nick Name нарушителя:GB2
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию: Я проста смотрел как задержали игроков и плюс у меня дверь багнутый был, и открытый я зашол я сразу же вышел приходить фиб одевать наручники говору я что откуда у тебя наручники когда у тебя есть 2 стяжки он говорить не уважительна и оскорбил меня с а можна ли обыскать девушкой мужские голосам можна считать он нарушол устав и процесуалный кодекс и плюс не показал свой жетон что он фиб
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Здравствуйте, по откату видно что человек вас унижал это ровно варн за Тайм код - 1:00 унизительные действия без согласия второй стороны
 
Реакции: Petr Vasilivih

arbuzyan

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
47
10
Здравствуйте, по откату видно что человек вас унижал это ровно варн за Тайм код - 1:00 унизительные действия без согласия второй стороны
Здравствуйте, не пытайтесь строить из себя умного. Не выходит.

А
по поводу отката. Если ни в одной из фракции нет сотрудника женского пола, то агент может с легкостью обыскать человека женского пола. Да и в принципе, агент может обыскать человека другого пола тыльной стороной руки.

А по поводу сообщения несильно умного человека сверху. Давно ли у нас фраза "Девушка с @!уем" стало унизительным действием?
 

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
А ну впринципе, если учитывать тот факт что вы офнулись при аресте, то Вас по факту нужно наказать)
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
Здравствуйте, не пытайтесь строить из себя умного. Не выходит.

А
по поводу отката. Если ни в одной из фракции нет сотрудника женского пола, то агент может с легкостью обыскать человека женского пола. Да и в принципе, агент может обыскать человека другого пола тыльной стороной руки.

А по поводу сообщения несильно умного человека сверху. Давно ли у нас фраза "Девушка с @!уем" стало унизительным действием?
Здравствуйте игрок, а в друг человеку стало обидно и когда Агент с СДОМ GB2 сказал такую фразу "Девушка с @!уем" все на чили смеяться
 

arbuzyan

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
47
10
Здравствуйте игрок, а в друг человеку стало обидно и когда Агент с СДОМ GB2 сказал такую фразу "Девушка с @!уем" все на чили смеяться
Здравствуйте игрок, если честно, мне абсолютно насрать равнодушно, на что там обиделся человек. Девушка с !"уем это правда? Правда. А на правду не обижаются :)
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
Здравствуйте игрок, если честно, мне абсолютно насрать равнодушно, на что там обиделся человек. Девушка с !"уем это правда? Правда. А на правду не обижаются :)
Уважаемый игрок, у меня есть прекрасноя новость что у вас будет режим чтения )))
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
up
Хотя уже смысла и так нет, всё равно он уже в фибах работать не будет, так клоунов при новом лидере не будет
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, откат обрезан, не видно момента задержания. По поводу его высказывания, то это ic-момент. Нарушений в целом не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.