Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554
Имя персонажа
Alexx Dolmatov
Логин
DOLMAT
CID персонажа
2TAV
Дата
14 Окт 2024
Никнейм администратора
𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽
Обратная связь
dolamtov491
расскажите тогда когда человек приходит в сознание у него могут быть провалы в памяти. еще раз повторю. Если хочет играть "РП" так пусть лезет или дактилоскопию делает. Я играл рп момент. администрации не понравилось!!! Хотя включая логику можно понять такие моменты. Давайте возмем момент 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽 к вам подойдут ударят со спины по голове . А потом вам вызовут доктора или сотрудников госс. Так у вас спросят где документы . пока вы не пришли в себя то мы не вспомните где они. Я так же , пока не пришел в себя , я не вспомнил где у меня документы . Когда вспомнил я отыграл. Там уже сотрудника было решение лезть ему или нет или делать дактилоскопию

тык
 
Реакции: Derec Hail
7 Апр 2020
13,321
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Так я же вам пояснил , что он бы и должен был это делать , если бы не нашёл документы по IC , отыгровка /do это отыгровка ситуации в целом , по сути она ООС. Он будет знать что у вас есть документы или нету (при наличии отыгровки) , но по IC пока он их не найдёт или не сделает дактилоскопию , он не может узнать вашу личность.
Я вам про это говорю , вам по сути то , можно было просто ответить "Да/С собой" или же "Нет/оставил где-то" (с наличием отыгровки ДО)
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554
Так я же вам пояснил , что он бы и должен был это делать , если бы не нашёл документы по IC , отыгровка /do это отыгровка ситуации в целом , по сути она ООС. Он будет знать что у вас есть документы или нету (при наличии отыгровки) , но по IC пока он их не найдёт или не сделает дактилоскопию , он не может узнать вашу личность.
Я вам про это говорю , вам по сути то , можно было просто ответить "Да/С собой" или же "Нет/оставил где-то" (с наличием отыгровки ДО)
Во первых когда человек теряет сознание и его ремают и если у него провалы в памяти то скажи те мне какие у него могу быть отыгровки когда ты уже в наручниках. По факту вы в реале так же будете отыгрывать что у вас провал в памяти?! Еще раз повторюсь там было рп процесс я доходчего в ду писал что не помню. но когда я отписал что где они уже находятся то он мог их достать. Дактилоскопию госс может всегда сделать для опознания личности. Снимает с меня перчатки и пальчики откатывает мои!!!
 
Реакции: Derec Hail
7 Апр 2020
13,321
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Во первых когда человек теряет сознание и его ремают и если у него провалы в памяти то скажи те мне какие у него могу быть отыгровки когда ты уже в наручниках. По факту вы в реале так же будете отыгрывать что у вас провал в памяти?!
Ну вот судя по этим словам , то вы не до конца понимаете отыгровку /do в целом то. По сути мне больше нечего сказать , я выше всё расписал что и почему.
Ожидайте ответа ГА.
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
135
36
Discord
DOLMATOV#1554

Ну вот судя по этим словам , то вы не до конца понимаете отыгровку /do в целом то. По сути мне больше нечего сказать , я выше всё расписал что и почему.
Ожидайте ответа ГА.
даже если учитываем ваш момент . то по правилам вашим у меня либо бред в ду либо обман в ду
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Ответ "Не помню" на команду /do Документы в гражданина при себе? в рамках ролевого отыгрыша (РП) можно считать некорректным. В РП команда /do используется для описания фактов или событий, которые можно наблюдать или объективно проверить. Она описывает реальность игры, и её не следует использовать для выражения субъективных мнений или того, что персонаж "не знает" или "не помнит".

Правильный ответ должен быть чётким и фактическим, например:
/do Документы при себе.
/do Документов нет.

Ответ "Не помню" не соответствует механике /do, поскольку он указывает на неуверенность персонажа, что обычно выражается через команды /me, но не /do.

Если игрок хочет показать, что его персонаж не помнит, каковы обстоятельства, он может использовать /me (например, /me пытается вспомнить, где документы), но в контексте команды /do должен быть факт.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
В большинстве случаев уход от РП считается нарушением правил ролевого сервера, и наказание за это может быть оправдано.
Если игрок использует фразы, вроде "Не помню" в контексте команды /do, которая требует объективного описания фактов,
это может считаться уходом от отыгрыша и нормального развития РП ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
По большей части тут нужно судить по самой ситуации, и уже от тяжести выдавать наказание
По-сути, можно было выдать на первый случай наказание и ниже
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.