Жалоба на 1F53 и 3TVV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Offnikov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
101
9
Discord
oblava#0973
Имя персонажа
Timofey Real
Логин
DawnUp
CID персонажа
5EIU
Дата
7 Июл 2023
Время
00.29
Обратная связь
royalskiy
CID/Никнейм нарушителя
1F53
Опишите ситуацию как все произошло: Ехали мы с другом и зачем то нам кричат остановиться. Мы проигнорировали эту просьбу, потом нас краймовец c сотрудниками сбили на автомобиле лспд и потом началась перестрелка. И стоит взглянуть на таймкод моего док-ва (0.46) где 1F53 и 3TVV катаются в одной машине с краймом. Соответственно Гос + Крайм.
Док-ва - кликабельно
 

Даня Кивэй

H A U N T E D <3
Форумный боец
6 Июн 2023
248
65
Род занятий
7 рота
Discord
kld_kwf
VK
https://vk.com/kamchatka_7
Опишите ситуацию как все произошло: Ехали мы с другом и зачем то нам кричат остановиться. Мы проигнорировали эту просьбу, потом нас краймовец c сотрудниками сбили на автомобиле лспд и потом началась перестрелка. И стоит взглянуть на таймкод моего док-ва (0.46) где 1F53 и 3TVV катаются в одной машине с краймом. Соответственно Гос + Крайм.
Док-ва - кликабельно
Ахахаха полный откат прекрепи как мы вас пытались остановить за ДК а вы уехаали, я подтверждаю если не прав накажите меня если ук него нету полного отката
 
Реакции: Timofey Offnikov

Timofey Offnikov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
101
9
Discord
oblava#0973
В моем откате есть момент где вы пытайтесь нас остановить, смотри внимательней следующий раз
 
Последнее редактирование:

Timofey Offnikov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
101
9
Discord
oblava#0973
Ахахаха полный откат прекрепи как мы вас пытались остановить за ДК а вы уехаали, я подтверждаю если не прав накажите меня если ук него нету полного отката
Что я не остановился это ic нарушение , что ты ездишь в одной машине с краймом который нас давит во время перестрелки это occ нарушение, не понимаю как ты с сидом на 1 до сих пор не научился различать первое от второго
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,403
902
Недостаточно док-в на гос+крайм. Нету содействия или же прямого нарушения попадающего под это. Дальше человек убежал и после 50 секунды его нигде не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.