Жалоба на 1XDR 1ZDV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Goncharov

Житель штата
1 Июн 2023
12
0
Имя персонажа
Pavel Wagner
Логин
pag170908
CID персонажа
AVI9
Дата
3 Авг 2024
Время
00:50
Обратная связь
Discord: dragas_games
CID/Никнейм нарушителя
1XDR ; 1ZD
Доброй ночи администрация, не люблю торчать на форуме, но все же хотелось бы разобраться в ситуации!
Разобраться в ситуации и если посчитаете правильным мои доказательства, просьба наказать сотрудников.


- видеофиксация

  1. тайм- 1:13 / 1XDR Нон РП тайзер, пытается выкинуть с машины тайзером, джае не отыграв ничего
  2. тайм- 2:-- / После того как я скрылся с поля зрения уехал +- на дальнее расстояние, а так же успело пройти определенное время. Они начинают за мной погоню и кафают, такой вопрос как они поняли что это именно та машина?! А так же что я именно тот гражданин который уехал с того места ( тоже считаю нрп, так и есть)
  3. На видео видно неадекватное поведение сотрудников)
  4. Мне приписали статьи 11.6 с которой я еще согласен, НО 2.3 и 11.3 УК SA. Такой вопрос где я в каком нибудь моменте клеветал на них, а так же оскорблял или вел себя не красиво и неуважительно?!
На протяжении всего отката видно, что я ничего лишнего и плохого не высказал в сторону сотрудника
А сотрудники вели себя неадекватно во многих местах
1.тайм- 7:50 он клеветует на нарушение мною статьи 11.9 УК SA, которая гласит Грубое и неоднократное оскорбление человека без его согласия в присутствии представителя власти хотя я не нарушал данную статью!!!
2.тайм- 8:33 / на меня клеветуют что я высказываю нецензурную брань
  1. тайм 11:-- / сотрудник использует мобильный телефон во время службы ( использует не по служебным делам!, что как я не ошибаюсь запрещено для сотр гос служб)
  2. Все же хочу вернуться к статьям 2.3 и 11.3 УК SA никак не пойму за что мне приписали данные статьи

Попрошу разобраться в данной ситуации и вынести ваш вердикт, по возможности наказать сотрудников за их нарушения
Опустим то что мне пришлось отсидеть полтора часа
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,464
236
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,464
236
Discord
dedushka_morozniy
1. NRP тайзера не было - была причина, а именно 1.11 У.К. S.A.



  1. Вы скрылись на розовом авто, с пробитыми колёсами, сотрудники вполне могли рассмотреть ваш гос. номер авто и после выехали искать, по своей же ориентировки
  2. Не увидел неадекватного общения от сотрудников.
  3. 2.3 - Вам инкриминировали и приписали в тот момент времени, когда вы обвинили сотрудников в нарушении, а именно в начала видео на 01:03, а после ещё на 02:52 снова обвиняете сотрудника.
11.3 В том же моменте, на с 03:00 до 4:50, от вас слышен сарказм в сторону сотрудников, так же, прошу заметить, что статью 11.6 вам не приписали, и оставили лишь 11.3.


5. Вам в прокуратуру
6.Вам в прокуратуру
7.Вам в прокуратуру
8. Ну и последнее, откаты не принимаются в случае если, на откате видны склейки/монтаж.

Итог: Все нарушения сотрудников строго IC, с таким нужно обратиться в прокуратуру, советую взять вашу запись, так как имеется боди-камера - проблемы не составит. И подать заявление на сотрудника, за халатность, а так же за нарушение 2.3. Этического Кодекса S.A.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.