Жалоба на 3KAA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Имя персонажа
Cristal Aqua
Логин
danilcaheleh1
CID персонажа
2WD1
Дата
28 Авг 2022
Время
1:53
Обратная связь
.cr1stal#1630
CID/Никнейм нарушителя
3AKK
В разделе на обман А+ ответил, чтобы я подал жалобу в этот раздел для получения отката от Госс сотрудника, скриншот и ссылка на ответ ниже. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-3kaa.255626/#post-1140250
Доброго времени суток, произошла такая ситуация, я стоял АФК возле больницы Сендика, 20 мин, после подхожу к компьютеру и вижу что пропали вещи из инвентаря, я успел сделать скриншот Id и CID, парня который меня обыскал, прошу запросить откат парня который меня обыскивал т.к ещё не прошло 72ч, и возместить ущерб. Так же прощу учесть тот факт, что в чате никто не отыгрывал жетон, и я не нахожусь в КПЗ, в инветнаре было очень много запретки (Тяж снайперка, сайга, и т.д)
 

Вложения

Aleksey Moretty

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2021
212
8
Discord
takzillas
так откат вроде запрашивают в прокуратуре?
 

Sasha Angelok

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2022
82
13
так откат вроде запрашивают в прокуратуре?
Не нужен откат, нужен откат человека если будет нарушение то только тогда, должен предъявить откат сотрудник с его стороны, а вот ты зачем оффтопишь не знаю! Пишите в обращение к лемаир и тогда потом жалобу на обман вам все вернут
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Недостаточно доказательств.
Сообщение в чате в 58 минут, вы же смотрите CID в 12 минут, игрок мог давно выйти.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.