Жалоба на <3TQZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,387
1,798
При подачи жалобы на уход от RP через выход из игры, необходимо предоставить откат на то, что человек не зашёл обратно в игру и не вернулся на исходную позицию краша/выхода из игры в течении 5 минут. В случае если игрок не заходит в течении 5 минут, администратор может выдать ему наказание:

Если у игрока был краш, то он может доказать свою невиновность через:

Путь : Панель управления -> Система и безопасность -> Центр поддержки(или безопасности и обслуживания) -> Обслуживание(раскрыть) -> Показать журнал стабильности работы.Далее тыкаете нужную дату и по времени ищите ошибку GTA5.exe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.