Жалоба на "4EUG"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
Имя персонажа
Dmitriy Toptaev
Логин
laybo
CID персонажа
3LOO
Дата
3 Май 2023
Время
-
Обратная связь
法希姆#8625
CID/Никнейм нарушителя
4EUG
увидели одну охрешевшую бабу поехали за ней что б ограбить и поставить на колена за угроза и оскорбление , они начали уезжать без колёс, заехали к лск но не смогли починиться не дали им ,одного высадили из тачка, я поехал дальше стопить эту бабу И в заде ко мне подъеъали гп (союз) и она заехала в зз
нрд+пг+уход в зз
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Научись писать, вы представились гос в ic по этой причине не было подчинение.
 
Последнее редактирование:

Svinks

это капец
Форумный боец
10 Янв 2021
1,040
190
увидели одну охрешевшую бабу поехали за ней что б ограбить и поставить на колена за угроза и оскорбление , они начали уезжать без колёс, заехали к лск но не смогли починиться не дали им ,одного высадили из тачка, я поехал дальше стопить эту бабу И в заде ко мне подъеъали гп (союз) и она заехала в зз
нрд+пг+уход в зз
у тебя видимо не то что девушки никогда не было, так и друзей с подругами, раз ты девчонку так называешь. соболезную тебе искренне.
 
Реакции: Aphina Di

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
93
Discord
bogdanchik
писать научись сначала пж, а потом уже пиши жалобы
 
Реакции: Aphina Di

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
вау,пипец обиделся(((((((((((
АХАХАХ мне Похуййй
Вы на откате видите где я госом представляюсь? жетоны что то видели? просто сидите и терпите
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
93
Discord
bogdanchik
Ты же последствий этой жалобы не вывезешь
 

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
ты кто для меня что б учить меня правильно писать ? как хочу так и пишу ,собак не спрашивали
 

Fragzal

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2021
134
44
Discord
Fragzal#6666
увидели одну охрешевшую бабу поехали за ней что б ограбить и поставить на колена за угроза и оскорбление , они начали уезжать без колёс, заехали к лск но не смогли починиться не дали им ,одного высадили из тачка, я поехал дальше стопить эту бабу И в заде ко мне подъеъали гп (союз) и она заехала в зз
нрд+пг+уход в зз
Ебучая обезьяна, сиди и терпи, лить на форум за такую хуйню. Ты лейм хороший
 
Реакции: Max Chapman и Aphina Di

Шакиров Марк

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2021
139
8
увидели одну охрешевшую бабу поехали за ней что б ограбить и поставить на колена за угроза и оскорбление , они начали уезжать без колёс, заехали к лск но не смогли починиться не дали им ,одного высадили из тачка, я поехал дальше стопить эту бабу И в заде ко мне подъеъали гп (союз) и она заехала в зз
нрд+пг+уход в зз
Ну так называть девушку, это оскорбительно даже за такое. Хотя вы их просто так решили поставить на колени, мда (и наверняка эти угрозы и оскорбления были в ответ, а вы просто обиженные поехали грабить их)
 
Реакции: Aphina Di

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
Ну так называть девушку, это оскорбительно даже за такое. Хотя вы их просто так решили поставить на колени, мда (и наверняка эти угрозы и оскорбления были в ответ, а вы просто обиженные поехали грабить их)
думайте как хотите , ещё побольше позовите людей чтоб тут каждый подлизывал ей, а что то вас мало как то всего 4 человека
 

Lonely

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
238
54
Род занятий
HellSquad 100
Discord
lonelylin
Стак Пёс Да Лис`ов ебальник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.