Жалоба на 4PV6 48ZC 2I17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
457
Имя персонажа
Tim Narcosovich
Логин
iknyne
Дата
19 Июн 2024
Обратная связь
iknyne
CID/Никнейм нарушителя
4PV6 48ZC
Док-ва нарушения тык
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Произошла довольно интересная ситуация со мной, захожу я значит в игру и стою в афк, после чего сотрудник 4PV6 подходит, и просто так надевает наручники (3:20) и говорит про ситуацию которая была несколько часов назад, также правила новой жизни и т.д. После чего данные сотрудники вызывают прокуратуру для дальнейшего разбирательства, и после проходит какое-то время и не кто из прокуратуры не приезжает, на основание 2.9.5 он должен был отпустить меня под залог, но вместо этого на тайм-коде 24:29 говорит что будет час ждать, то есть намеренное затягивание рп процесса, т.к не какого разбирательства не было. После того как я написал жалобу в F3 данный сотрудник отпустил меня под залог (33:14)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проходит какое-то время и в 38:44 опять же другой сотрудник 48ZC задерживает меня без причины, после чего вместо того чтобы вызвать Фед/Ген прокуратуру, его "друг" увольняет меня с причиной 4.6.1 ТК, без разбирательств, без просмотра видео фиксации увольняет меня, хотя при это причины на это не было, после того как сотрудник 48ZC провел все процессуальные действия и сажая меня в кпз, прописывает статьи 9.1 11.5 которые не были доказаны не кем, также статья 6.8 не может относиться к этому, т.к каждый сотрудник имеет право носить с собой нелегальное оружие, хотел бы чтобы данную жалобу рассмотрел Bogdan Bloomberg и вынес свой вердикт.
 
Последнее редактирование:
Реакции: ruuuustaam и Stone

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,072
1,246
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Док-ва нарушения тык
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Произошла довольно интересная ситуация со мной, захожу я значит в игру и стою в афк, после чего сотрудник 4PV6 подходит, и просто так надевает наручники (3:20) и говорит про ситуацию которая была несколько часов назад, также правила новой жизни и т.д. После чего данные сотрудники вызывают прокуратуру для дальнейшего разбирательства, и после проходит какое-то время и не кто из прокуратуры не приезжает, на основание 2.9.5 он должен был отпустить меня под залог, но вместо этого на тайм-коде 24:29 говорит что будет час ждать, то есть намеренное затягивание рп процесса, т.к не какого разбирательства не было. После того как я написал жалобу в F3 данный сотрудник отпустил меня под залог (33:14)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проходит какое-то время и в 38:44 опять же другой сотрудник 48ZC задерживает меня без причины, после чего вместо того чтобы вызвать Фед/Ген прокуратуру, его "друг" увольняет меня с причиной 4.6.1 ТК, без разбирательств, без просмотра видео фиксации увольняет меня, хотя при это причины на это не было, после того как сотрудник 48ZC провел все процессуальные действия и сажая меня в кпз, прописывает статьи 9.1 11.5 которые не были доказаны не кем, также статья 6.8 не может относиться к этому, т.к каждый сотрудник имеет право носить с собой нелегальное оружие, хотел бы чтобы данную жалобу рассмотрел Bogdan Bloomberg и вынес свой вердикт.
Были задержаны за нарушение УК(тайм код 1:20). Когда задержали, согласно 2.8 вызывали прока,прок мне сказал что немного опоздает, В итоге отпустили под залог так как прока не было. После вам ваш ст состав попросил передать снаряжение и форму, так как он хочет разорвать с вами контракт,вы тянули время и начали убегать, поэтому были задержаны мною.
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
457
Были задержаны за нарушение УК(тайм код 1:20). Когда задержали, согласно 2.8 вызывали прока,прок мне сказал что немного опоздает, В итоге отпустили под залог так как прока не было. После вам ваш ст состав попросил передать снаряжение и форму, так как он хочет разорвать с вами контракт,вы тянули время и начали убегать, поэтому были задержаны мною.
Был задержан за нарушение УК? Сотрудник 4PV6 задерживает меня и не разобравшись отпускает, без вызова хс и прокуратуры сразу же на месте меня отпустил, с его стороны тут нарушение УК, также как ты говоришь что был задержан за то что "тянул время" а мне не кто законных требований не выдвигал. Также правила новой жизнь, по откату видно что это произошло в 16.00, а задержали меня в 19.00, то есть прошло 3 часа с момента моего нарушения, я после этого уже несколько раз выходил с игры и занимался другими делами.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,072
1,246
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Также правила новой жизнь, по откату видно что это произошло в 16.00, а задержали меня в 19.00, то есть прошло 3 часа с момента моего нарушения, я после этого уже несколько раз выходил с игры и занимался другими делами.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещено задерживать человека который был убит и отправлен в больницу.

Вы были убиты и отправлены в больницу? нет, если и покажете откат какой то что вас за этот промежуток убивали, то мы этого не видели и не могли знать
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Док-ва нарушения тык
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Произошла довольно интересная ситуация со мной, захожу я значит в игру и стою в афк, после чего сотрудник 4PV6 подходит, и просто так надевает наручники (3:20) и говорит про ситуацию которая была несколько часов назад, также правила новой жизни и т.д. После чего данные сотрудники вызывают прокуратуру для дальнейшего разбирательства, и после проходит какое-то время и не кто из прокуратуры не приезжает, на основание 2.9.5 он должен был отпустить меня под залог, но вместо этого на тайм-коде 24:29 говорит что будет час ждать, то есть намеренное затягивание рп процесса, т.к не какого разбирательства не было. После того как я написал жалобу в F3 данный сотрудник отпустил меня под залог (33:14)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проходит какое-то время и в 38:44 опять же другой сотрудник 48ZC задерживает меня без причины, после чего вместо того чтобы вызвать Фед/Ген прокуратуру, его "друг" увольняет меня с причиной 4.6.1 ТК, без разбирательств, без просмотра видео фиксации увольняет меня, хотя при это причины на это не было, после того как сотрудник 48ZC провел все процессуальные действия и сажая меня в кпз, прописывает статьи 9.1 11.5 которые не были доказаны не кем, также статья 6.8 не может относиться к этому, т.к каждый сотрудник имеет право носить с собой нелегальное оружие, хотел бы чтобы данную жалобу рассмотрел Bogdan Bloomberg и вынес свой вердикт.
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
 
Реакции: ruuuustaam и Stone

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
обиделся? мог хотя бы оправдаться, а то я вижу старое даже упомянул, ну видимо в чешках нравилось в моих стоять
ахаахахахахахахахахах, в твоих чешках? Помню ТЫ будучи в чешках извинялся, не?
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Игровой администратор S2
Администратор S2
5 Дек 2021
3,788
750
Здравствуйте.
Предоставьте фулл откат.((откат где после ситуации)Вы умирали или нет.)
На редактирование 24 часов.
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
457
Здравствуйте.
Предоставьте фулл откат.((откат где после ситуации)Вы умирали или нет.)
На редактирование 24 часов.
То есть должен откатывать то как я умирал? Я предоставил откат где видно что я только заходил в игру, можете в период того времени посмотреть логи.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Игровой администратор S2
Администратор S2
5 Дек 2021
3,788
750
Здравствуйте.
На данном видео, видно как вы достаете игрока из машины тайзером, тем самым нарушая "Стадию применения силы" что и повлекло за собой статью 9.1.
Не увидел на откате сотрудника от вас нарушения статьи 11.5. Вы можете обратиться с этим в прокуратуру, т.к является IC-нарушением.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.