Жалоба на 6QIV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romashka def

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2023
67
32
Discord
Romashka#5007
Имя персонажа
Romashka Grove
Логин
Romashka1234
CID персонажа
8J2Z
Дата
11 Авг 2023
Время
15:09
Обратная связь
Romashka#5007
CID/Никнейм нарушителя
6QIV
Реакции: GROVE

Lil_Ebettebya

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
285
32
Род занятий
Getto malchick
Discord
_kaper_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCGrQfK9qhZ46ah8QFDff8lw
Ну я это слово не договорил, а заменил потом, ну и не хотел кого то оскорбить, такое слово я употребляю не в том смысле что он не русский, просто в обычном разговоре абсолютно любого человека могу назвать так, то что он дерево, пень, не может нормально файтится. Готов получить мут на 3 часа раз уж это слово кого то задело. Впредь не буду так говорить.
 

Romashka def

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2023
67
32
Discord
Romashka#5007
Ну я это слово не договорил, а заменил потом, ну и не хотел кого то оскорбить, такое слово я употребляю не в том смысле что он не русский, просто в обычном разговоре абсолютно любого человека могу назвать так, то что он дерево, пень, не может нормально файтится. Готов получить мут на 3 часа раз уж это слово кого то задело. Впредь не буду так говорить.
Оправдания
 

Lil_Ebettebya

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
285
32
Род занятий
Getto malchick
Discord
_kaper_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCGrQfK9qhZ46ah8QFDff8lw
Да нет, просто говорю что думаю, я даже когда у вас сидел я мог любого типа обозвать так НЕ ЗАВИСЯ КАКОЙ ОН НАЦИИ, ну и все. Слово я так то реально не договорил, даже на твоём откат слышно "чур", когда я это чуть не договорил, я осознал что сказал и поменял слово
 

Romashka def

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2023
67
32
Discord
Romashka#5007
Да нет, просто говорю что думаю, я даже когда у вас сидел я мог любого типа обозвать так НЕ ЗАВИСЯ КАКОЙ ОН НАЦИИ, ну и все. Слово я так то реально не договорил, даже на твоём откат слышно "чур", когда я это чуть не договорил, я осознал что сказал и поменял слово
После рп процесса меня попросили показать откат за что мы делали , мне сказали что за это залить на тебя и тебя забанят
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Уже наказан баном за другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.