Жалоба на <701H>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_lusya

Житель штата
30 Ноя 2021
3
0
Имя персонажа
August Cray
CID персонажа
4K9L
Дата
3 Дек 2021
Время
12:44
Обратная связь
lusya#3993
CID/Никнейм нарушителя
701H
Являюсь сотрудником SSMC. Патрулировал окружность после чего пока я остановился в меня въехали 2-ое человек на гелике. Я подъехал , спросил зачем он это сделал. Он проигнорил, отъехал чуть дальше и начал стрелять по мне из винтовки, я написал жалобу и поехал чиниться. Пока я починился они подъехали и ждали пока я выеду.
Я выехал после чего по рассинхрону затаранил его. На откате все видно. После, оскорбив меня эта особа просто убила.
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
Накажу 701H за ДМ сотрудника SSMC.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.