Жалоба на 78B

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
40
Слабо фулл откат скинуть? ( 2 минуты хотя бы)
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
40
Получается пришли оскнули ( байтили ) и скинули откат на 6 секунд, а вот слабо скинуть фулл откат с фулл концом и началом?
 

Токсик

Житель штата
22 Апр 2022
1
0
И так
  1. Предоставить бы фулл откат, а не вырезанную фразу, ибо в это время я там был и изначально оскали Вы всю его родню, собственно байтили.
  2. Откаты от 3-его лица не принимаются и не рассматриваются администрацией. Если у твоего друга нету звука, то не судьба, ибо оскали не тебя, а байтер был другой.
 

Yaroslav Krotov

Member
Диванный эксперт
22 Сен 2020
19
5
И так
  1. Предоставить бы фулл откат, а не вырезанную фразу, ибо в это время я там был и изначально оскали Вы всю его родню, собственно байтили.
  2. Откаты от 3-его лица не принимаются и не рассматриваются администрацией. Если у твоего друга нету звука, то не судьба, ибо оскали не тебя, а байтер был другой.
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
И так
  1. Предоставить бы фулл откат, а не вырезанную фразу, ибо в это время я там был и изначально оскали Вы всю его родню, собственно байтили.
  2. Откаты от 3-его лица не принимаются и не рассматриваются администрацией. Если у твоего друга нету звука, то не судьба, ибо оскали не тебя, а байтер был другой.
 

Forevik

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
74
10
И так
Предоставить бы фулл откат, а не вырезанную фразу, ибо в это время я там был и изначально оскали Вы всю его родню, собственно байтили.
Откаты от 3-его лица не принимаются и не рассматриваются администрацией. Если у твоего друга нету звука, то не судьба, ибо оскали не тебя, а байтер был другой.
 

Vlad_Harrison

Житель штата
7 Окт 2020
31
3
И так
Предоставить бы фулл откат, а не вырезанную фразу, ибо в это время я там был и изначально оскали Вы всю его родню, собственно байтили.
Откаты от 3-его лица не принимаются и не рассматриваются администрацией. Если у твоего друга нету звука, то не судьба, ибо оскали не тебя, а байтер был другой.
 

David Gabiino

Well-known member
Форумный боец
3 Сен 2020
246
58
Всем рч , кроме Вилияма , подсосы Себы собрались
 
Реакции: Laver

Ruslan Puero

Well-known member
Форумный боец
19 Сен 2021
2,100
71
Не вижу нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.