Жалоба на <86MO> <B9YG> обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asim8877

Житель штата
18 Апр 2020
46
2
Имя персонажа
Adam Tiltovich
Логин
asim8877
CID персонажа
BGF
Дата
13 Фев 2024
Время
20:25
Обратная связь
телеграмм @asim417
CID/Никнейм нарушителя
86MO B9YG
Продавал авто ренж ровер, позвонил человек сказал обмен на инфинити + v класс, я согласился. V класс типо у друга туда сюда, давай обмен на финик потом друг скинет v класс за 1 $. Прошу откатите сделку верните машину, я бедняк ! Реально по карману ударило. у меня откат до конца не записался, у друга записался. Там полторы минуты отсутствуют в моем откате послендие, но в целом даже от друга ситуацию видно и + логи
 
Последнее редактирование:

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Продавал авто ренж ровер, позвонил человек сказал обмен на инфинити + v класс, я согласился. V класс типо у друга туда сюда, давай обмен на финик потом друг скинет v класс за 1 $. Прошу откатите сделку верните машину, я бедняк ! Реально по карману ударило. у меня откат до конца не записался, у друга записался. Там полторы минуты отсутствуют в моем откате послендие, но в целом даже от друга ситуацию видно и + логи
Отказано
Вы составили не ООС Договор, ООС договор составляется в /do + игроки написали не в OOC чат " Да ", а в IC они просто написали (( Да ))

+ прошу заметить что откат от 2-рого лица, такие откаты не принимаються
 
Последнее редактирование:

Asim8877

Житель штата
18 Апр 2020
46
2
Отказано
Вы составили не ООС Договор, ООС договор составляется в /do + игроки написали не в OOC чат " Да ", а в IC они просто написали (( Да ))
грязная девочка которая ходит обманывает людей принимает решение отказано ли мне в жалобе. Иди дальше обманывай простой люд пока не напоришься. Гении инженерной мысли догадались ставить скобки в IC ....
Но на откате я спросил: на эльфийском как не рп все же понимаем, на что сказал: да да да 3:27 минута второе видео
 
Последнее редактирование:

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
грязная девочка которая ходит обманывает людей принимает решение отказано ли мне в жалобе. Иди дальше обманывай простой люд пока не напоришься. Гении инженерной мысли догадались ставить скобки в IC ....
Но на откате я спросил: на эльфийском как не рп все же понимаем, на что сказал: да да да 3:27 минута второе видео
"Вы сказали согласны?" Люди ответили "Да" Но вы не сказали условия в войс чат. Без условий это тоже самое что спросить как дела.
 

Asim8877

Житель штата
18 Апр 2020
46
2
Просьба к администратору который будет рассматривать жалобу, настоятельно прошу рассмотреть профиль данного человека ник на форуме Kurkuma1.1.
данный человек уже привлекался к ответственности за попытку подобной махинации, но его разбанили.
в той жалобе его разбанили так как он якобы нашел баг системы и ушел от ответственности, а в этот раз он уже этим багом пользуется путем обмена имущества.
 

Vlad Barin

Well-known member
Режим чтения
6 Июл 2023
562
97
Discord
Kwazox
Продавал авто ренж ровер, позвонил человек сказал обмен на инфинити + v класс, я согласился. V класс типо у друга туда сюда, давай обмен на финик потом друг скинет v класс за 1 $. Прошу откатите сделку верните машину, я бедняк ! Реально по карману ударило. у меня откат до конца не записался, у друга записался. Там полторы минуты отсутствуют в моем откате послендие, но в целом даже от друга ситуацию видно и + логи
Брат, напиши в раздел "Жалоба на Обманы"
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Просьба к администратору который будет рассматривать жалобу, настоятельно прошу рассмотреть профиль данного человека ник на форуме Kurkuma1.1.
данный человек уже привлекался к ответственности за попытку подобной махинации, но его разбанили.
в той жалобе его разбанили так как он якобы нашел баг системы и ушел от ответственности, а в этот раз он уже этим багом пользуется путем обмена имущества.
Каким багом? Ты наркоманишь? Если ты действительно разобрался в жалобе, то ты бы знал что баг был в другом. Там был баг....
А забыл сказать, откаты от 2-рых лиц не принимают)
Я думаю, меня разбанили не просто так. а потому-что был баг
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,559
1,648
В жалобы на обманы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.