Жалоба на <94LQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
Имя персонажа
Matthew Cregan
Логин
DMF
CID персонажа
19ZR
Дата
23 Апр 2023
Время
17:31
Обратная связь
Matthew Cregan#3307
CID/Никнейм нарушителя
94LQ
Мобильная группа SSMC работала на сигнале помощи, как мы туда приехали если нужен откат, он тут тык
В какой-то момент меня начали окружать, взломали мою машину скорой помощи и я понял, что уже особо нечего терять, поэтому побежал смотреть как дела у моих коллег, тем более что мне так никто и не начал угрожать, никто не пытался грабить и не отдавал команды не двигаться и так далее (не грабили меня).
Как только я пробежал несколько метров, кто-то из толпы решил застрелить меня, но за что и почему, я так и не понял.
Прошу наказать Незнакомец <94LQ> за необоснованное убийство медика (ДМ).
 

выродок

94LQ
Форумный боец
13 Ноя 2022
860
208
Мобильная группа SSMC работала на сигнале помощи, как мы туда приехали если нужен откат, он тут тык
В какой-то момент меня начали окружать, взломали мою машину скорой помощи и я понял, что уже особо нечего терять, поэтому побежал смотреть как дела у моих коллег, тем более что мне так никто и не начал угрожать, никто не пытался грабить и не отдавал команды не двигаться и так далее (не грабили меня).
Как только я пробежал несколько метров, кто-то из толпы решил застрелить меня, но за что и почему, я так и не понял.
Прошу наказать Незнакомец <94LQ> за необоснованное убийство медика (ДМ).
перепутал вас с краймовцем, был код 0, помогал ребятам, из далека в толпе у вас кажется зеленая форма, откат, если вы попали под огонь
 
Реакции: amorikXXX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.