Жалоба на 9Q2S 789J 9P18 B4PS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
341
57
Имя персонажа
Alexey Rivera
Логин
lexa9331
CID персонажа
KUU
Дата
6 Сен 2024
Время
9.33
Обратная связь
Tut
CID/Никнейм нарушителя
9Q2S
Без ис причины поставили на колени
Как сказал админ из данной жбшки что посмотрел не те логи, следственно стрельбы не было итого нет ИС причины чтоб ставить на колени.
Я же изначально на откате сказал сидел АФК услышал стрельбу стал убегать.

Жбшка:

Сам откат:

Пусть игроки предоставят логи урона или откат как именно я стрелял по ним.
 
Последнее редактирование:

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
На рассмотрении.
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
Без ис причины поставили на колени
Как сказал админ из данной жбшки что посмотрел не те логи, следственно стрельбы не было итого нет ИС причины чтоб ставить на колени.
Я же изначально на откате сказал сидел АФК услышал стрельбу стал убегать.

Жбшка:

Сам откат:

Пусть игроки предоставят логи урона или откат как именно я стрелял по ним.
тебе админ сказал Egor Shlepovich, что урон от тебя был
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
Сам противоречишь своим словам. Говрил что не стрелял, а сидел афк. Требование для выхода из машины давали всем кто там сидел. Твои типы легли у поля, а ты пытался убежать и добежал до зерна= неподчинение. + Администратор сам сказал "как мне узнать была у них причина или нет?". У тебя откат не полный = нет докв. Либо прикрепляйте полный откат. Игроки на которых вы заливаете жб ничего не должны прикреплять. Если ты пишешь жалобу то должен быть откат самого нарушения. Тут его не видно.
 

Alexey Rivera

Well-known member
Форумный боец
6 Июн 2020
341
57
Сам противоречишь своим словам. Говрил что не стрелял, а сидел афк. Требование для выхода из машины давали всем кто там сидел. Твои типы легли у поля, а ты пытался убежать и добежал до зерна= неподчинение. + Администратор сам сказал "как мне узнать была у них причина или нет?". У тебя откат не полный = нет докв. Либо прикрепляйте полный откат. Игроки на которых вы заливаете жб ничего не должны прикреплять. Если ты пишешь жалобу то должен быть откат самого нарушения. Тут его не видно.
Вы начали друг с другом перекидываться фразами, я с типом уехал на зикре, вы говорите выходим из машины это ограбление вас 3, а ты говоришь требование давали всем.
когда я уже оттуда уехал какие ты мне требования давал? Зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию?

Начало ситуации 4.41.40
 

lazyxxx

Житель штата
31 Дек 2023
199
2
Discord
lazeyx
Telegram
https://t.me/yosukk
Вы начали друг с другом перекидываться фразами, я с типом уехал на зикре, вы говорите выходим из машины это ограбление вас 3, а ты говоришь требование давали всем.
когда я уже оттуда уехал какие ты мне требования давал? Зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию?

Начало ситуации 4.41.40
ограбление для всех кто в машине ебаната кусок
 

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
Предоставьте откат сначала ситуации от вашего лица.
Даю вам 24 часа.
 

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
Отката не увидел, нарушений тоже.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.