Жалоба на 9Q2S 8ECW 6FPE 99TG 6N2S 9VJW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaiberSkaletta

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2024
57
5
Имя персонажа
Saiber Ford
Логин
SaiberFord
CID персонажа
BKAX
Дата
2 Сен 2024
Время
1:06
Обратная связь
_saiber
CID/Никнейм нарушителя
9Q2S
(9Q2S) С учётом того что человек не стыдясь переходил на ООС без какого либо согласия я и мои товарищи рассчитываем все его высказывания как ООС оскорбления.
1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.
0:14 Притеснение по национальности (1откат)
0:20 Дискриминация по поводу новых статиков, неоднократно. (1откат)
0:57 Буллинг из за веса (1откат)
1:14 Буллинг из за веса ( 1откат ) чтоб точно было понятно что человек имеет ввиду не персонажа а личность)
1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу.
MG - передал информацию о своём местонахождении без отыгровок.(событие 2 откат)
Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном;

1-откат

(9Q2S 8ECW 6FPE 99TG 6N2S) 9VJW не ливнул
1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows"
доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. (2откат)
2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности). Типы в 5 человек пушат Полицейский департамент.
2.2 Запрещены похищения/убийства в ЗЗ (Зеленая Зона).
(Исключение: РП-ситуация, но игрок обязан предупредить администрацию). (2откат)
Так же некоторые участники пуша были без масок.
2-откат
 
Последнее редактирование:

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
92
Discord
bogdanchik
На рассмотрении
 

#uglySavok

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2022
51
10
Discord
belin#8426
0:14 Притеснение по национальности (1откат) -ОТКАЗАНО у человека такой позывной если вы в туза долбитесь не наши проблемы!
0:20 Дискриминация по поводу новых статиков, неоднократно. (1откат) -ОТКАЗАНО что правда то правда!
0:57 Буллинг из за веса (1откат) - ОТКАЗАНО У ЧЕЛОВЕКА ИЗ БРОНИЖЕЛЕТА ВЫПИРАЕТ ПИВНОЕ ПУЗО! ИГРАЙТЕ РП!!!!!
1:14 Буллинг из за веса ( 1откат ) чтоб точно было понятно что человек имеет ввиду не персонажа а личность) - ОТКАЗАНО потому что я так сказал!
2-откат
НУ УПАЛИИ УПАЛИ!

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ НА РАДИК КОВАЛЬ РП!
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
ес че у типа погоняло "Беларус" в фибах, оск национальности не было
какой булинг из за веса? я тебя даже не видел типок, а если ты рил жирный, то в зал сгоняй полупокер фордовский
 

Papa Venik

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
32
13
А причем тут сид 9Q2S в откате за /q и дм зз мне кажется или вы в штангу даете с раннего возвраста. Из всей шайки ливнуло 2 человека это можно понять по надписи тут был такой то такой. Плюс посмотрите как вы себя ведёте при гос сотрудниках выражаетесь и брызгаете слюнками из за того что вас запушили.
 

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
< 9Q2S - MG >
< 6N2S 8ECW 99TG 6FPE - Уход от рп (/q) >
< 9VJW - DM in ZZ >

Закрыто.
 
Реакции: Alex Ford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.