Жалоба на 9VJW BW47 BE1D 8COY 6W0G 5RZU B9RG 8C2E 50NJ 7EYK BYNN BH1W AHPQ BELW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
Nerdd
CID персонажа
23C4
Дата
23 Сен 2024
Время
22:07
Обратная связь
sawqq13
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Гонял по трассе и на 00:25 увидел как фиб стреляется с 2 челами , после того как мы их убили я начал ремать одного из них и на 00:45 9VJW кидает щит будучи мертвым , затем нас убивают 2 чела а затем подлетает вся их братва по МГ щиту
9VJW - вызов по мг
Приезд по мг - BW47 BE1D 8COY 6W0G 5RZU B9RG 8C2E 50NJ 7EYK BYNN BH1W AHPQ BELW
Откат
(Заранее попрошу наказывать всех кто будет что то высерать оскорбительное под жб режимом чтения)
 

.гад

Well-known member
Режим чтения
12 Апр 2024
87
8
Гонял по трассе и на 00:25 увидел как фиб стреляется с 2 челами , после того как мы их убили я начал ремать одного из них и на 00:45 9VJW кидает щит будучи мертвым , затем нас убивают 2 чела а затем подлетает вся их братва по МГ щиту
9VJW - вызов по мг
Приезд по мг - BW47 BE1D 8COY 6W0G 5RZU B9RG 8C2E 50NJ 7EYK BYNN BH1W AHPQ BELW
Откат
(Заранее попрошу наказывать всех кто будет что то высерать оскорбительное под жб режимом чтения)
бро с запрет редуксом гоняет кстати круто попадаешь 6/6
 

qwixokrutoy

Active member
Диванный эксперт
10 Апр 2024
34
7
Гонял по трассе и на 00:25 увидел как фиб стреляется с 2 челами , после того как мы их убили я начал ремать одного из них и на 00:45 9VJW кидает щит будучи мертвым , затем нас убивают 2 чела а затем подлетает вся их братва по МГ щиту
9VJW - вызов по мг
Приезд по мг - BW47 BE1D 8COY 6W0G 5RZU B9RG 8C2E 50NJ 7EYK BYNN BH1W AHPQ BELW
Откат
(Заранее попрошу наказывать всех кто будет что то высерать оскорбительное под жб режимом чтения)
Откуда всей гп-шке знать что там мг щит?
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Я случайно бинт включил за такое короткое время ни кто не может приехать по мг
Ну да, только почему то на 01:08 9ARD написал случайно в оос чат а не в чат гп что бы ехали на щит + в конце когда приехали все кто то сказал "Зачем на одного типа щит кидать"
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Я случайно бинт включил за такое короткое время ни кто не может приехать по мг
да и причем тут бинд если при кидании щита автоматически отыгровка идет в чат без каких либо биндов, тебе просто не нужно было кидать щит в мертвом состоянии, так еще и потом орать что бы меня ремнули хотя все равно вы бы не поставили меня на колени и не ограбили тк от вас первое нарушение и вы бы в те же минуты отлетели когда я админу откат показал бы
 

Kabachok

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2023
121
5
Discord
sima#3014
Z
Ну да, только почему то на 01:08 9ARD написал случайно в оос чат а не в чат гп что бы ехали на щит + в конце когда приехали все кто то сказал "Зачем на одного типа щит кидать"
Прошу заметить, что я катался со своим другом по трассе, никак не повлияло что я написал, никт оне приехал, МЫ БЫЛИ на трассе, не по щиту приехали, следили за происходящим
 

Kabachok

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2023
121
5
Discord
sima#3014
Почему запрет? Обычный редукс , я вообще никогда не играл с запретами
ну дада, не запрет, пересмотри видео, тайминг 034 - 035 , ты не попадаешь по челику и у тебя всё регнуло в него. Попался ты:)
 

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
На рассмотрении.
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
ну дада, не запрет, пересмотри видео, тайминг 034 - 035 , ты не попадаешь по челику и у тебя всё регнуло в него. Попался ты:)
Без понятия что это , может обычный рассинхрон ,если так хотите кидайте жб на меня пусть проверяют.
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Z

Прошу заметить, что я катался со своим другом по трассе, никак не повлияло что я написал, никт оне приехал, МЫ БЫЛИ на трассе, не по щиту приехали, следили за происходящим
Зачем ты оправдываешься если твоего сида нет в жб? Я и не жаловался на вас хотя может и вы по мг приехали
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
ну дада, не запрет, пересмотри видео, тайминг 034 - 035 , ты не попадаешь по челику и у тебя всё регнуло в него. Попался ты:)
Пересмотрел откат , все там нормально я стрелял четко в чела смотри внимательней и с паузами.
 

Kabachok

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2023
121
5
Discord
sima#3014
Зачем ты оправдываешься если твоего сида нет в жб? Я и не жаловался на вас хотя может и вы по мг приехали
Я просто высказался. Я не приезжал по мг, нет доказательств у тебя что по мг, отката мало. Мы катались на Апельсинке, увидели перестрелку, ну и вышли
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Я просто высказался. Я не приезжал по мг, нет доказательств у тебя что по мг, отката мало. Мы катались на Апельсинке, увидели перестрелку, ну и вышли
Успокойся я тебе еще раз говорю что я изначально не вписывал ваши силы в жб , перестань оправдываться
 

Angel Silencer

ᴄᴛᴀᴩɯий ᴋуᴩᴀᴛоᴩ ᴄʀɪᴍᴇ
Форумный боец
7 Мар 2021
565
108
Не вижу мг, первая машина проехала еще до откинутого щита. Трасса оживленная , игроки проезжающие мимо ничего не делали (разные группировки и альянсы)
< 9VJW > -nRP Щит

Закрыто.
 
Реакции: .𝖘𝖍𝖊𝖑𝖇𝖞

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
92
Discord
bogdanchik
Не вижу мг, первая машина проехала еще до откинутого щита. Трасса оживленная , игроки проезжающие мимо ничего не делали (разные группировки и альянсы)
< 9VJW > -nRP Щит

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.