Жалоба на Akim Sao

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Имя персонажа
Killa Killorez
Логин
Killorez55
CID персонажа
2PDZ
Дата
6 Апр 2024
Время
17:00
Никнейм администратора
Akim Sao
Обратная связь
Killorez55
Доброго времени суток уважаемый ГА 2 сервера, Anton Kast.

Пишу с целью снятия с поста администратора Akima, по причине обмана игроков.
Вспомним прошлое данного администратора.Данный администратор играл с читами прямо на стриме, за что получил блокировку. Много раз продавал вирты на данном проекте,так же на данный момент обманул лично меня на 1.000 рублей.


Я, 18 марта, предложил ему подзаработать 1.000 рублей за мувик в 1,2 минуты. (Хотя его работы оцениваются в 150-200 рублей, можете спросить у других людей,предложил такую сумму за срочность и за жалость к нему, так как знал, что у него проблема с деньгами.)
Вот скриншот того,что он согласился и кинул свой номер для оплаты, вот чек оплаты .

Вот тут согласовали всякие моменты

Вот он пишет, что сделает мувик 18 числа.

Он мне сделал какое-то полное дерьмо, просто взял нарезал килы. Ну такое даже за 100 рублей не делают, а если делают, то добавляют хотя бы какие-либо эффекты.
После чего , я ему пишу, что это полный ккал, и прошу его переделать, на что он соглашается.

Далее, я начинаю просто ждать дни, недели.

20 марта я понимаю, что человек полный нахал и ничего делать не хочет, я ему просто предлагаю вернуть деньги, в чем он отказывается и обещает сделать мувик в течении недели. Я соглашаюсь.

Тут снова обещания того, что он сделает мне мувик. И пишет про то, что он уже не может вернуть деньги, так как он их потратил.

С момента договора о том, что он сделает мувик за 1 неделю проходит уже больше недели, он просто начинает меня игнорить, перестает полностью отвечать.

29 марта прихожу после работы домой, захожу под вечер в игру и пишу в F3 в проблемы с игрой сообщение Аким, где мой мувик.
После чего он берет меня банит без какого-либо предупреждения об смене ника или такое. Я не стал писать жалобу на него,так как ближайшую неделю все равно бы не играл, а работал.

С моменты обещания прошло уже больше 2-ух недель,снова пишу ему. На что он мне отвечает, что песню он менять не будет,а еще в течении 2-ух дней просто игнорит.

На следущий день 04.04. он все таки отвечает мне,и говорит о том, что он не будет делать мне мувик,я ему предлагаю закрыть вопрос и предлагаю пути решения этого вопроса.Так как у пацана в 19 лет нет денег, пишу ему о том, чтоб он возместил хотя-бы виртами. Полная переписка на 04.04.2024.
По итогу, 04.04 мы с ним договариваемся о том, что он все таки сделает мувик. Так как снова мне его стало жалко, ведь у него даже не было виртов в игре.
Снова пообещал сделать, док-ва на 04.04

05.04.2024 он опять меня игнорит. Док-ва 05.05

06.04 (сегодня) пишу ему о том, что он снова "пропизделся", немного оскорбляю его, так как жду мувик почти уже месяц, нервы на пределе, слово за слово начинаем оскорблять друг друга и ругаться. После чего, я немножко перегибаю палку, пишу ему о том, что уже однажды за его обманы скидывали докс на него, и что это может повториться.
После чего,он скидывает видео - докс на меня,смеется, и намекает о том, что игра идет в его сторону. Пишет фразу "Бошкой думай щас", после того, как скидывает докс на меня. (для тех, кто будет читать это, докс фейковый если что, не нужно мне в лс написывать, там только номер и почта не фейк).
Док-ва полная переписка с 06.04.
После этого момента он блокирует меня и уходит в горизонт.

После всего этого я думаю стоить снять с поста админстратора.
Так как:
  1. Играл с читами.
  2. Продавал вирты.
  3. Обманул меня и многих на деньги.
Я даже не могу представить себе, как он встал на пост админстратора, если в прошлом играл с читом, и был в бане за продажу виртов.
Всем удачи, всем пока. Полная переписка
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
Доброго времени суток уважаемый ГА 2 сервера, Anton Kast.

Пишу с целью снятия с поста администратора Akima, по причине обмана игроков.
Вспомним прошлое данного администратор.Данный администратор играл с читами прямо на стриме, за что получил блокировку. Много раз продавал вирты на данном проекте,так же на данный момент обманул лично меня на 1.000 рублей.


Я, 18 марта, предложил ему подзаработать 1.000 рублей за мувик в 1,2 минуты. (Хотя его работы оцениваются в 150-200 рублей, можете спросить у других людей,предложил такую сумму за срочность и за жалость к нему, так как знал, что у него проблема с деньгами.)
Вот скриншот того,что он согласился и кинул свой номер для оплаты, вот чек оплаты .

Вот тут согласовали всякие моменты

Вот он пишет, что сделает мувик 18 числа.

Он мне сделал какое-то полное дерьмо, просто взял нарезал килы. Ну такое даже за 100 рублей не делают, а если делают, то добавляют хотя бы какие-либо эффекты.
После чего , я ему пишу, что это полный ккал, и прошу его переделать, на что он соглашается.

Далее, я начинаю просто ждать дни, недели.

20 марта я понимаю, что человек полный нахал и ничего делать не хочет, я ему просто предлагаю вернуть деньги, в чем он отказывается и обещает сделать мувик в течении недели. Я соглашаюсь.

Тут снова обещания того, что он сделает мне мувик. И пишет про то, что он уже не может вернуть деньги, так как он их потратил.

С момента договора о том, что он сделает мувик за 1 неделю проходит уже больше недели, он просто начинает меня игнорить, перестает полностью отвечать.

29 марта прихожу после работы домой, захожу под вечер в игру и пишу в F3 в проблемы с игрой сообщение Аким, где мой мувик.
После чего он берет меня банит без какого-либо предупреждения об смене ника или такое. Я не стал писать жалобу на него,так как ближайшую неделю все равно бы не играл, а работал.

С моменты обещания прошло уже больше 2-ух недель,снова пишу ему. На что он мне отвечает, что песню он менять не будет,а еще в течении 2-ух дней просто игнорит.

На следущий день 04.04. он все таки отвечает мне,и говорит о том, что он не будет делать мне мувик,я ему предлагаю закрыть вопрос и предлагаю пути решения этого вопроса.Так как у пацана в 19 лет нет денег, пишу ему о том, чтоб он возместил хотя-бы виртами. Полная переписка на 04.04.2024.
По итогу, 04.04 мы с ним договариваемся о том, что он все таки сделает мувик. Так как снова мне его стало жалко, ведь у него даже не было виртов в игре.
Снова пообещал сделать, док-ва на 04.04

05.04.2024 он опять меня игнорит. Док-ва 05.05

06.04 (сегодня) пишу ему о том, что он снова "пропизделся", немного оскорбляю его, так как жду мувик почти уже месяц, нервы на пределе, слово за слово начинаем оскорблять друг друга и ругаться. После чего, я немножко перегибаю палку, пишу ему о том, что уже однажды за его обманы скидывали докс на него, и что это может повториться.
После чего,он скидывает видео - докс на меня,смеется, и намекает о том, что игра идет в его сторону. Пишет фразу "Бошкой думай щас", после того, как скидывает докс на меня. (для тех, кто будет читать это, докс фейковый если что, не нужно мне в лс написывать, там только номер и почта не фейк).
Док-ва полная переписка с 06.04.
После этого момента он блокирует меня и уходит в горизонт.

После всего этого я думаю стоить снять с поста админстратора.
Так как:
  1. Играл с читами.
  2. Продавал вирты.
  3. Обманул меня и многих на деньги.
Я даже не могу представить себе, как он встал на пост админстратора, если в прошлом играл с читом, и был в бане за продажу виртов.
Всем удачи, всем пока. Полная переписка
Зачем врать? во первых,
  1. На стриме не играл я с читами, зачем врать?
  2. Я никого не обманывал, прошу внимание заметить на вот это)
215580
как мне после таких слов вам делать мувик? имейте уважение, не нужно оскорблять и т.д я вам сообщил, что у меня загоны ( долги ) по учебе, и я на данный момент не сильно могу, потому что меня могут отчислить, а учеба не бесплатная.
 
Реакции: Boss ShpiliVilli

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
вот тут бан за читы вроде, ну я помню, что его на месяц за тригер забанили на стриме прям играл.
Банил его Кубас
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
вот тут бан за читы вроде, ну я помню, что его на месяц за тригер забанили на стриме прям играл.
Банил его Кубас
жаль что там не было софта, и меня просто так забанили)) уже обсуждали это
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
У администратора, 2 форумника, несколько аккаунтов.
Бан за ппв.
Как такие люди становятся на пост админа?
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
При подачке заявки на адм, обещает помогать игрокам, на посту обманывает игроков!
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Аккаунты , AUUW, 24BU, и еще вроде есть, там нарушения столько, что нужно откидывать в чс таких ребят.
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
При подачке заявки на адм, обещает помогать игрокам, на посту обманывает игроков!
Врать не нужно, повторяю, вы попросили сделать вам архив, я сделал, никого я не обманывал.
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Уверены что софт?
Именно поэтому, вам Томи Кубасов отказал в амнистии более 5-6 раз, и не выдал вам разбан.
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
Именно поэтому, вам Томи Кубасов отказал в амнистии более 5-6 раз, и не выдал вам разбан.
Для объяснения напишу, я миссал шоты, следовательно где тут софт?) одно дело, если бы играл ноумисс, но тут нету софта)
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Для объяснения напишу, я миссал шоты, следовательно где тут софт?) одно дело, если бы играл ноумисс, но тут нету софта)
Пацан, если у тебя тригер, не значит, что ты каждый шот должен попадать....
И если бы ты писал правду, ты бы не оправдывался каждые 30 минут на форуме с ошибками
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
Пацан, если у тебя тригер, не значит, что ты каждый шот должен попадать....
И если бы ты писал правду, ты бы не оправдывался каждые 30 минут на форуме с ошибками
Тригер, да да, на стриме, и на стреле)))
 

Akim Sportmaster

Well-known member
Форумный боец
13 Дек 2023
1,713
76
Discord
ak1mxx
Пацан, если у тебя тригер, не значит, что ты каждый шот должен попадать....
И если бы ты писал правду, ты бы не оправдывался каждые 30 минут на форуме с ошибками
Я увижу док-ву того, что вы пишите? вы меня лично проверяли? или видели что я с ним играл )
 

YaroslavKamazov

Well-known member
Форумный боец
11 Авг 2023
623
188
За что так наехали на админа? Захейтили братву
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Как Ваши 1000 рублей связано с проектом и Администратора?
Решайте сами между собой по поводу долгов.
Зачем Ваши эти вранье сюда приплетать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.