Жалоба на Alex Caesar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Имя персонажа
Danill Secha
Логин
LenyaSecha2
Дата
7 Окт 2021
Никнейм администратора
Alex Caesar
Обратная связь
Discord Даня Сеча#7527
Я приехал взял заказ у перекупщика после чего по мне без причины открыл огонь незнакомец CID-2EHU. Соответственно я тоже начал перестрелку.... Alex Caesar закрыл меня в деморган на 120мин. Считаю что моей вины нет совсем
 

Вложения

Alex_Caesar

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
64
19
Я приехал взял заказ у перекупщика после чего по мне без причины открыл огонь незнакомец CID-2EHU. Соответственно я тоже начал перестрелку.... Alex Caesar закрыл меня в деморган на 120мин. Считаю что моей вины нет совсем
Добрый день уважаемый игрок.
На вашем откате видно что человек который начал в вас стрелять был на мопеде в чёрной шапке и с чёрным рюкзаком вы же убили человека с новогодней шапкой и красной сумкой причём он когда вы его увидели упал и даже не стрелял в вашу сторону вы просто перепутали человека из-за схожести одежды но это не отменяет того что вы его убили без причины.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА
 
Реакции: ULTRAS

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Добрый день уважаемый игрок.
На вашем откате видно что человек который начал в вас стрелять был на мопеде в чёрной шапке и с чёрным рюкзаком вы же убили человека с новогодней шапкой и красной сумкой причём он когда вы его увидели упал и даже не стрелял в вашу сторону вы просто перепутали человека из-за схожести одежды но это не отменяет того что вы его убили без причины.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА
Когда человек тулится он обращает внимание в шапке он или нет? Как я должен был понять он это или нет... Одежда была одинаковая и в это время кроме него и меня там никого не было!
 

Alex_Caesar

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
64
19
На моём откате чётко видно как человек в которого вы стреляли спрятался наверху и переоделся а вы приняв меня за него начали стрелять док-ва Тык
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Неоднозначная ситуация. По действительности, в данной ситуации приравнивается в том, что Вы убили администратора без IC-причины.
В следующий раз, если игрок скрывается, не нужно идти и искать его. Напишите жалобу в соответствующем разделе на игрока, дабы он понёс своё наказания в виде нонРП.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.