Жалоба на Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlWhite

Житель штата
30 Мар 2020
5
0
1)Nick Name: Al White

2)Nick Name Администратора: Antony Dexter

3)Дата выдачи наказания: 08.04.2020

4)Закрыли тему https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-antony-dexter.4207/

Ну просто я не понимаю одного если бы я играл с читами, ну зачем бы я тогда донатил в игру... Как я понимаю это ваш заработок, ну не снимаю я как я играю, из за этого должен теперь переходить на другие проекты то, что у вас баги на сервере... я же не знаю что каждый в наручниках оказывается у него он стреляет по мне.. если бы он выложил данное видео раньше(а он специально этого не сделал) то я тоже по нему стрелял раз 10 он не умирал, но он этого не сделал... видно же я даже его не замечаю, был бы у меня гм, что бы я тогда по другим стрелял а его не трогал, ну логично же, что что то было совсем не так. Вы смотрите только видео, но не понимаете, что в каждой игре есть Баги из за которых такое происходит. И вы решаете сделать правильным просто сказать, что если нет видео значит ты виноват.. Это же не правильно.

Думаю если бы я использовал этот, Гм я бы так не добивался восстановить свой аккаунт, а просто создал бы новый и так же бы с читами играл..

Надеюсь на Адекватное понимание вас.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Повторная тема. За след. повторную тему - выдам режим чтения. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.