Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
  1. Artem Morkel
  2. Antony Kast
  3. Не помню ну примернно пол года назад
  4. Дали чс мерии прошу вас снять его прошу вас прощения прошу вас я очень сильно хочу работать в гос структурах
  5. Нету есть чс мерии можно посмотреть в мерии
 

Crue7

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
246
11
АХАХХ, щас бы родных оскать...
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Я сильно хочу работать в гос структурах я могу на вебку извениться прошу вас администратору прошу вас простите ПРОСТИТЕЕЕЕЕ
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Просто это было так давно и я уходил с проекта, сейчас я вернулся и сильно хочу начать играть на этом проекте пощедите меня прошу вааас я искрение извеняюсь перед вами а так же перед ГА. Если вы меня извените а так же ГА о том чтобы меня разбанили во всех дискордах фракций. Так как вчера хотел вступить в LSMC но у меня не получилось так как я был в бане дискорда.... И прошу вас ещё о прощении пожалуйста. Я сильно хочу работать в разных гос структурах. Надеюсь вы меня простите! Даю вам обещание что не когда такого не будет. Так же я очень мало нарушал жёстких правил проекта. Они есть но всего лишь 2. И так же это было оочень давно ещё до лето, по этому надеюсь что вы меня поймёте и простите. Если что для связи мой дискорд Гонщик...#0888
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Какая гарантия того, что Вы не будете нарушать правила проекта, а также правила официального дискорда?
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Ну понимаете я был в бане очень долго и я сейчас изменил своё так сказать общение в положительное русло. Я уже больше так не делаю! Поймите зачем мне сейчас нарушать если я сейчас и так уже много где вам написал что я извеняюсь за своё поведение. Гарантия на то что я больше не буду нарушать - навернно потому что если вы меня серьёзно простите то я с могу играть спокойной на радмире, а так мне смысл нарушать такие жёсткие правила проетка нету, по этому вот такая у меня гарантия. Ну я просто не понимаю как вам доказать что я больше не буду так делать? Так что прошу вас ещё раз прощение за не адекватное тогда поведение. Просто пойми те что гарантии человеку как мне не нужны так как я уже довольно много раз извенялся так как хочу играть с кентами в госках. 2. Гарантия ну можно ли назвать гарантию как то что если вы меня простите то мне смысла нету нарушать так как я не хочу таким уже заниматься.
 
Последнее редактирование:

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Прошу пожалуйста прости ну ёлки палки я так хочу в госках работать так + ещё лето, прошу прощение от тебя и от ГА.
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Не ну я вам клянусь я больше не буду нарушать ну пожалуйста ..
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
И если вы меня вычеркнули из чс! Я все ровно не с могу в гос вступить так как я в бане на всех дискордах....((
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
И если вы меня вычеркнули из чс! Я все ровно не с могу в гос вступить так как я в бане на всех дискордах....((
Это верно подметили. Вы действительно во всех дискордах в бане. В каждом из канала оскорбляли родных/Главного Администратора.
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Это верно подметили. Вы действительно во всех дискордах в бане. В каждом из канала оскорбляли родных/Главного Администратора.
Ну это было очень давно 1 августа стукнит пол года с того момента...
 

Artem33700

Житель штата
6 Фев 2021
104
3
Это верно подметили. Вы действительно во всех дискордах в бане. В каждом из канала оскорбляли родных/Главного Администратора.
По словам я прекрасно понимаю что наверно мне уже не светит работать в гос-стурктурах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.