Жалоба на (Artur Pers)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Johnson

Житель штата
8 Ноя 2020
13
0
  1. Ваш Nick Name: Artem_Johnson
  2. Nick Name администратора: @Artur Pers
  3. Дата выдачи наказания: 13.01.2021
  4. Опишите ситуацию: Мы с сотрудниками LSPD после рабочего время веселились и потом просто пошли к камерам где задержание и там был нормальный мужик и мы там всё дурачились я открыл камеру и зашол в нутерь и там просто веселились и я просил оставить решотку открытой и другой сотрудник он закрывал я открыл вышел и потом зашол и тут мне прилитает деморган на 60 мин + получите вареник в подарок...Ну нас было четверо больше некого мы просто веселились всё нет ну Артуру ведь надо для повышения и он должен откинуть я к даному администратору отлично относился ну щяс после ето го даже не знаю вот даже William Mayer админ отличный я помню приехал на ящик меня убили и я когда приехал я понимал что за РК откинут ну он сказал артем покиньте даную територию то деморгон на 60 минут политите я скозал ок без проблем нет не Артур скажи ты мог сказать Артем хватит то могут откинуть и всё пойми мне не сложно пойти закинуть 200 рублей и играть дальше ну теперь будет всё подругому я молчу когда раньше админи просто с рпг по LSPD стреляли вы деть тоже дурачитесь ведь правда .....Я не согласен с Администратором Artur Pers ........ Мы с ТЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ПО ДРУЖИЛИСЬ И В КОНЦЕ Я НЕ ОТКРИВАЛ И НЕ ЗАКРЫВАЛ КАМЕРУ ТИ СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ А ПОТОМ ОТКИДУЙ МЫ ПРОСТО ДУРАЧИЛИСЬ А ТЫ ....... человек каторый был в камера сам был не против и мы не издивались над ним. я открывал 2.3 раз и всё потом не я открывал.........
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Жалоба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.