Жалоба на -|AVG|- (Sk , Оск.род , Пробили все колёса , нрп поведение) 5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
  • Ваш Nick Name:Marius Esscobar
  • Nick Name нарушителя:5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD (CID)
  • Организация:-|AVG|-
  • Опишите ситуацию: Сидели с друзями на своей респе некого не трогали человек из моей орг увидел человека который лежал и сказал Откисай и всё человек который был без сознания сделал Рк вернулся (пришел на територию моего дома и говорил : На колени ) они все не по рп достали оружые и начили целится (мы по рп доставли оружые и тоже целелись (Самозашита)).Человек из авг ( 5K CID ) говорит я заебался и стреляет потом всех убили (нас) и начили стрелять по колёсам
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • 1) Откат в хорошем качестве видно все сиди
  • 2) Откат в немного плохом качестве но там вся ситуацыя
  • таим код 2 отката с 9.00 начили стрелять и в 11.00 cтреляли по колёсам
  • Прошу ещё отметить что это уже не 1 жалоба на них прошу принять меры спасибо !
 
Последнее редактирование:

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
Саденькая печень опять лъёт жб) найс
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Во первых у нас была IC причина уже убить этого молодого с группировки Elite Famq, Там не их респа.... С вашей стороны вышла не само защита, а защита типа, когда по нему открыли огонь, вы же сами начал стрелять, от чего и положили всех...
Смех в том что игрок с CID: 1226 сам претензии кидал, оскорблял после чего до ему ответили, найс ПГ от малого.
Автор клоун или да? где ты тут оск. родни услышал? про детей сказанных в мешке... Пффф... смех да и только, перед тем как заливать жалобы, пересмотри откатик сладкий...
И да там респа группировки нашей, и Medelin Cartel, к которым мы даже не подходили...
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
во-1 тайм коды для адм пиши срауз
во-2 оска родных не было
в-3 вы сами байтили
во-4 ты сам его оскнул
в-5 чекните пацаны труселя свои
в-6 авг сотка а вы сосете.
6 аргементов привел жду ваших, по воздуху не пишите
 

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
Во первых у нас была IC причина уже убить этого молодого с группировки Elite Famq, Там не их респа.... С вашей стороны вышла не само защита, а защита типа, когда по нему открыли огонь, вы же сами начал стрелять, от чего и положили всех...
Смех в том что игрок с CID: 1226 сам претензии кидал, оскорблял после чего до ему ответили, найс ПГ от малого.
Автор клоун или да? где ты тут оск. родни услышал? про детей сказанных в мешке... Пффф... смех да и только, перед тем как заливать жалобы, пересмотри откатик сладкий...
И да там респа группировки нашей, и Medelin Cartel, к которым мы даже не подходили...
ок у вас была причина на них а вы нас тоже убили у дома прямо + зашита у нас с ними дружба начали стрелять вы в откате выдно хорошо игрок под сидом 5K и это не пг нас было 5+- вас 6
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
ок у вас была причина на них а вы нас тоже убили у дома прямо + зашита у нас с ними дружба начали стрелять вы в откате выдно хорошо игрок под сидом 5K и это не пг нас было 5+- вас 6
ну если даже и не пг, вы даже стрелять не умеете идите на дм хотябы дурочки
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
и это не пг нас было 5+- вас 6
ПГшили не вы, а ПГшил ваш кент к которому были IC причины за оск, ты посмотрим когда на него ствол наставили он, ведь свой достал, на обеих откатах, даже на моём..

+ зашита у нас с ними дружба начали стрелять вы в откате выдно хорошо
Ну так, я тебе это выше отписал, чела начали убивать не на его респе, по итогу вы начали стрелять по типам нашим, тем самым потеряли потеряли возможности правил SpawnKill*a, у нас был иммунитет, почитай правила пожалуйста..
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
Пг 5 в 6 пошли вы клоуны?
Броник оденьте и можете выйти тогда уже.
меньше 6 человек в такой ситуации это пг
А нас вроде даже было 6-8 где-то так.
 

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,051
563
  1. Вы назвали меня печенью
  2. Я не РКшнулся, меня поднял медик.
  3. Вы ПГшили, когда на вашего человека наставлен ствол был.
Залью откат с момента, когда меня медик поднял
 
Реакции: SWAP

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
Во первых у нас была IC причина уже убить этого молодого с группировки Elite Famq, Там не их респа.... С вашей стороны вышла не само защита, а защита типа, когда по нему открыли огонь, вы же сами начал стрелять, от чего и положили всех...
Смех в том что игрок с CID: 1226 сам претензии кидал, оскорблял после чего до ему ответили, найс ПГ от малого.
Автор клоун или да? где ты тут оск. родни услышал? про детей сказанных в мешке... Пффф... смех да и только, перед тем как заливать жалобы, пересмотри откатик сладкий...
И да там респа группировки нашей, и Medelin Cartel, к которым мы даже не подходили...
Вы начали первые тулить. Ты оскнул его мать (или не ты). Уже бан на 7 дней, дм еще бан. В итоге у вас банда почти вся отлетает. Но вам похую вы же бывшие фибы все (Почти), а все фибы - это зажравшиеся дауны. И вообще прикинь в жизни так начать тулить. И после этого радмир - рп сервер......
 

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,051
563
Вот вам IC причина для тулева. Человек под стволом много базарит, за что и отлетает с дружками. ПГ с моей стороны не вижу, у меня за спиной моя банда

Вот меня медик поднял
 

Sergey Taazovicg

Житель штата
24 Сен 2020
14
3
  • Ваш Nick Name:Marius Esscobar
  • Nick Name нарушителя:5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD (CID)
  • Организация:-|AVG|-
  • Опишите ситуацию: Сидели с друзями на своей респе некого не трогали человек из моей орг увидел человека который лежал и сказал Откисай и всё человек который был без сознания сделал Рк вернулся (пришел на територию моего дома и говорил : На колени ) они все не по рп достали оружые и начили целится (мы по рп доставли оружые и тоже целелись (Самозашита)).Человек из авг ( 5K CID ) говорит я заебался и стреляет потом всех убили (нас) и начили стрелять по колёсам
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • 1) Откат в хорошем качестве видно все сиди
  • 2) Откат в немного плохом качестве но там вся ситуацыя
  • таим код 2 отката с 9.00 начили стрелять и в 11.00 cтреляли по колёсам
  • Прошу ещё отметить что это уже не 1 жалоба на них прошу принять меры спасибо !
Далбаеб без матери мне очень жаль на режим чтения там оска не было он хотел сказать сын хорошей девочки но сказла с....хорошая девочка Тоесть упом родни не было
А ты в натуре уебан и сын хорошей девочки
P.S Orbit❤💋
 

Petro Porosenko

Житель штата
10 Июн 2020
38
2
Вы у дома нас убили. Ок затулил и вы нас а зачем колёса пробивать.
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
Т
Далбаеб без матери мне очень жаль на режим чтения там оска не было он хотел сказать сын хорошей девочки но сказла с....хорошая девочка Тоесть упом родни не было
А ты в натуре уебан и сын хорошей девочки
P.S Orbit❤💋
Ты мамке своей разговаривать будешь, авг хороший
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
Далбаеб без матери мне очень жаль на режим чтения там оска не было он хотел сказать сын хорошей девочки но сказла с....хорошая девочка Тоесть упом родни не было
А ты в натуре уебан и сын хорошей девочки
P.S Orbit❤💋
Чо нафиг, оскать мать нормально? Или круто? Нихуя, это по уебански. А ты в натуре уебан и сын хорошей девочки ❤💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.