Жалоба на BCSD Незнакомец <6HA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamesquantum

Житель штата
20 Мар 2021
17
0
  1. Ваш Nick Name: James Maryme
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <6HA>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: NRP D(non role play drive). Пишу только на водилу, потому что задерживали нормально. Езда по полям и езда по рельсам. Клиренс доджа - 124 мм, в то время как высота рельсы равна 180 мм.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    скриншоты снизу
 

Вложения

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
  1. Ваш Nick Name: James Maryme
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <6HA>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: NRP D(non role play drive). Пишу только на водилу, потому что задерживали нормально. Езда по полям и езда по рельсам. Клиренс доджа - 124 мм, в то время как высота рельсы равна 180 мм.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    скриншоты снизу

Во-первых Полицейский Додж модифицирован, то есть стоковые параметры никак к нему не относятся. Во-вторых Вы с линейкой стояли и мерили рельсу(У вас на скриншоте написано что стандартной, то откуда вы знаете что она точно 150мм)? В-третьих я летал по полям или ехал с огромной скоростью? Я не превышал лимит 50 км/ч.P.S Если попросят запись с боди-камеры, то без проблем.
 

jamesquantum

Житель штата
20 Мар 2021
17
0
ну так вот что модифицированый, ты думаешь для того что бы увеличить скорость и прижимную силу машины её завышают?. вбей в гугле высота рельсы - тебе выдаст всю информацию включая чертежи
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
ну так вот что модифицированый, ты думаешь для того что бы увеличить скорость и прижимную силу машины её завышают?. вбей в гугле высота рельсы - тебе выдаст всю информацию включая чертежи
Эммм, я что-то говорил про скорость?
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
тогда к чему там слово модифицирован, с какой стороны
Как понять к чему? На машине установлен кенгурятник, то есть она уже как минимум должна быть завышена потому что при стоковой подвески он бы не влез.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Как понять к чему? На машине установлен кенгурятник, то есть она уже как минимум должна быть завышена потому что при стоковой подвески он бы не влез.
нет такого, что машине клиренс повышают, ты бред несешь, ей только двигатель ставят новый и тормоза, ничего более
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
  1. Ваш Nick Name: James Maryme
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <6HA>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: NRP D(non role play drive). Пишу только на водилу, потому что задерживали нормально. Езда по полям и езда по рельсам. Клиренс доджа - 124 мм, в то время как высота рельсы равна 180 мм.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    скриншоты снизу
Это характеристики гражданского Доджа , а вы увидели Додж БЦСД ему можно и тем более водитель ехал нормально.
 

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
Во-первых Полицейский Додж модифицирован, то есть стоковые параметры никак к нему не относятся. Во-вторых Вы с линейкой стояли и мерили рельсу(У вас на скриншоте написано что стандартной, то откуда вы знаете что она точно 150мм)? В-третьих я летал по полям или ехал с огромной скоростью? Я не превышал лимит 50 км/ч.P.S Если попросят запись с боди-камеры, то без проблем.
АХАХАХАХАХАХА. Модифицирован б*я 🤣. Капец ты меня аш ресмешнил, расменшил, расмшешин. Еше бы сказал он летать умеет, аргумент просто не тот. А так в целом я думаю думаю не нрд, в ревльности я на 100% уверен что будет лучше нарушителя поимать.
 
Реакции: jamesquantum

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Игрок не превышал скоростной режим и не "Гонял" по рельсам, а аккуратно переехал их.

С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Игрок не превышал скоростной режим и не "Гонял" по рельсам, а аккуратно переехал их.

С Уважением, Anastasia Fahistova
Как можно аккуратно переехать рельсы если машина занижина ? Покажите мне где люди переезжают рельсы на занижанных тачках ? В реальном мире. Нрд 100
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Игрок не превышал скоростной режим и не "Гонял" по рельсам, а аккуратно переехал их.

С Уважением, Anastasia Fahistova
Анастасия, если уже дошло до такого уровня РП, то что вы скажите не это ?48632
48633Вы серьезно думаете, что на спорткаре можно гонять по рельсам и дорогам?? Как автомобиль с клиренсом 125 мм, проедет рельсы высотой 150мм ?
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Повторюсь, игрок просто переехал на другую сторону рельс.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
Анастасия, если уже дошло до такого уровня РП, то что вы скажите не это ?Посмотреть вложение 48632
Посмотреть вложение 48633Вы серьезно думаете, что на спорткаре можно гонять по рельсам и дорогам?? Как автомобиль с клиренсом 125 мм, проедет рельсы высотой 150мм ?
Повторюсь. Это модифицированный додж и тем более БЦСД. Даже иногда летает но с наказанием пилота, а по вашей жалобе к водителю притензий нет. ЖБ закрыто.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Повторюсь, игрок просто переехал на другую сторону рельс.
Так как машина, как утверждает человек, ехавшая со скоростью 20-30км/ч может переехать рельсы высотой 15 см, когда клиренс автомобиля 12 см. Автомобиль бы просто сел на днище.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Рассчитывайте ситуацию со стороны РП, машина смогла это сделать? - Смогла. Водитель аккуратно проехал через рельсы для того, чтобы доставить далее задержанного.
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
Повторюсь. Это модифицированный додж и тем более БЦСД. Даже иногда летает но с наказанием пилота, а по вашей жалобе к водителю притензий нет. ЖБ закрыто.
К чему тут твои повторения? К чему тут "тем более БЦСД". Где СС-ка или прописано что он модифицированный, где?? Даже если это было бы так, то только ставят новые двигатели и тормоза, но никак не повышают клиренс автомобиля.
А кто ты такой чтобы жалобы закрывать и выявлять к кому притензия? 🤦‍♂️
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Рассчитывайте ситуацию со стороны РП, машина смогла это сделать? - Смогла. Водитель аккуратно проехал через рельсы для того, чтобы доставить далее задержанного.
Давайте я буду на Ламбе ездить по горам и переплывать реки. И так же буду аргументировать. «Я же смог это сделать, поэтому это не НРД»
 
Реакции: jamesquantum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.