Жалоба на BJ30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
3 Сен 2023
597
41
Discord
hp вупсень
Имя персонажа
Maksim Morozenko
Логин
hp8teo
CID персонажа
AJ6O
Дата
18 Сен 2024
Время
23:41
Обратная связь
lbbupcen
CID/Никнейм нарушителя
BJ30
Грабили гос, и подъехала гимера в которой сидел форд после чего он вышел в нас и я отыграл рацию, его убили и мы его ремнули, после чего были от него нарушения такие как PG/уход от рп/Игнор в /do/Обман администрации,
На первом откате тайм код 0:10 отыграл рацию
Второй откат тайм код 00:53 ремаю со словами кажеться это форд а может и нет
Второй откат тайм код 1:30 игнор в do
Третий откат человека ставили на колено а он говорил рп было нарушенно хотя нарушений не было прошу наказать человека за то что в конце третего отката он сказал что я сказал что это форд хотя не так а сказал он это вадиму который стоял с красным ником что значит обман администрации
Док-ва:
1 откат

2 откат
3 откат
 

Alex Ford

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
34
56
Здравствуйте.
На вашем же откате. (откат 1 ) - Видно как вы уже МГ информацию передаете "тут форд тут форд" - Уже нарушение
На откате 2 (откат 2) - У вас спам отыгровок ду. без отыгровок ми. Причем просто "где находятся документы у человека" - Вы не прохлопали,никакое действие не сделали.

Был приезд по мог и поднимания меня по мг , на вашем откате "Это форд" , на моем " ооо он напоминает мне форда" У нас такая одежда у всего отдела. А вы говорите,так одевается форд. Причем я каждый раз меняю одежду.
Отказывался встать тк считал что работа была по мг,поэтому вас и позвали показать демку, но она не грузилась.
Но опять же на ваших откатах, в чате вы пишите "тут форд" и тд.
Вы заведомо начали давать мг информацию и по ней работать.


Вы сказали "Так всегда одевается форд"
Вот откат за день до этой ситуации и как я одет. Откат
Моя форма за 2 дня до ситуации Откат2

Как видно по откатам,я не ходил ранее в этой форме как вы сказали "так одевается форд и похож на форда". Это полное мг.Тк раньше я ходил совсем в другой одежде.

Откат

Директор FIB : Alex Ford
 
Последнее редактирование:

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,866
215
221550
Классно вы обрезаете откаты свои, чтобы не было видно MG с вашей стороны, только в чате MG осталось, причем вы пишите в IC - голосовую рацию вашей группировки, накажу вас за обман администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.