Жалоба на Britva Quatrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas1321

Житель штата
15 Июл 2022
17
5
Discord
ⱠɆ₮ ₥Ɇ ĐłɆ#4199
Имя персонажа
Guts Jager
Логин
nikolas1321
CID персонажа
492A
Дата
9 Ноя 2023
Время
13:30
Никнейм администратора
Britva Quatrov
Обратная связь
ⱠɆ₮ ₥Ɇ ĐłɆ
Создали мп откинули в чат после тп сразу кильнули мое оружие кто то подобрал, после мп реснули в сенди шорс и пиздуй как хочешь до своей машины назад. Вызвал этого огузка на бритве, высказал это чудище пиздануло мол я виноват что дробовик был в руках, и пиздуй назад потому что другие по 10км едут на скутере. Сказал что админы на сервере говноеды и дауны конченные совсем и с такими мероприятиями могут идти нафиг
Это опущенное кинуло мут всех чатов, деморган.
Добавлю пока у админов такое отношение и нарушение правил и прочее в одном случае принимается за норму, сервер так и будет второсортным говном, за год ничего не появилось, начальные работы просто смешны, и непонятно нафиг они вообще нужны, вы серьезно водитель автобуса, сторойка с их сортировкой кипичей за копейки если есть возможность вступить в корпу с нулевого и на камнях и цветах зарабатывать в раз 15 больше, сраный пропуск в котором кроме ебучей одежды ничего толком и нету, а на 300лвл в нагараде деньги вы даете 10к (хфахфхафха хфхф 10к) когда у вас у типов миллиарды в наличкефыхафыха хфыха фхыа фу нафиг короче ждем когда вы начнете улучшать сервер, и поменяте отношение админов к игрокам
 
Реакции: Shkip

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Доброго времени суток.
Наказал я за Ваши слова.
Все слова про обновления, сугубо Ваше мнение.
Ожидаем ответа ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.