Жалоба на C0RM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesya98

Житель штата
26 Фев 2024
25
1
Имя персонажа
Chesya Espada
Логин
Chesya
CID персонажа
B8G4
Дата
8 Окт 2024
Время
17:27
Обратная связь
Discord Chesya98 /форум
CID/Никнейм нарушителя
C0RM
Человек предложил обменять мою машину из бп, на свою дешевую и его доплатой 56 миллионов , так как у него нету места для новой машины. Я позвал администратора что бы по присутствовал при сделке на случай если человек обманет так как я не понимаю нечего в обмене, в итоге человек обманул и сразу же выставил машину на продаже и продал в первую же минуту и администратор Vlad Belochkin попросил его вернуть имущество или будет бан, на что человек отказался и сказал что ему не кто нечего не сделает и он так уже много раз делал и после побежал раздавать деньги полученные с машины людям которые находились в тот момент на б\у рынке со словами я покидаю проект скоро. Админ Vlad Belochkin сказал что сейчас передаст информацию старшим админам и после написал что с ним сейчас разберутся и человека забанили, но я так и не понял что с моим имуществом? Я днями и ночами проходил бп что бы получить эту машину , и от этой ситуации просто желание вообще отпало играть или что либо делать я не знаю что думать . Vlad Belochkin вышел из игры и не успел спросить его что будет дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.