Жалоба на Cenya Manafort

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amoralov

Житель штата
28 Май 2022
17
2
Discord
Sergey_-#3109
Имя персонажа
Ethan Yakamura
Логин
Sergey_Sherin
Дата
16 Июн 2022
Никнейм администратора
Cenya Manafort
Обратная связь
Sergey_-#3109
Стоял в Сенди-Шорс с другом и парочкой людей которые просто неадекватны. Со своим наказанием по поводу деморгана я согласен ! НО по поводу блокировки я не согласен нихера так как когда я юзал анимку по мне начал стрелять левый человек... Всё вроде бы норм, но он за ДМ не получил деморган xD
И когда увидел что откинули меня в деморган я увидел что в чате больше нету наказаний, а это означает что человека за ДМ тупо не откинули и это меня взбесило. Получается что Manafort просто помог другу ? (если бы по справедливости откинули бы и человека с сидом 460T вопросов было бы 0 и я бы даже не писал в репорт и не было бы никаких оск) Тайм-код 2:50
 

Вложения

Реакции: Cenyaa

Cenyaa

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2021
2,638
248
Discord
Cenyaa
Доброй ночи.
Начнём с того, что я не видел ДМ-ма от других игроков, я увидел, как вы убили человека и начали качать воздух со звуками, жалоба была написана на вас, я следил за вами и мне хватило то, что от Вас были действия сексуального характера, насчёт блокировки за оскорбление администрации, возможно ГА перевыдаст наказание и уменьшит срок.
Откат действий сексуального характера:
тык
Скрин оскорбления администрации: тык
Ожидайте ответа ГА.​
 

Cenyaa

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2021
2,638
248
Discord
Cenyaa
А, и жалобу даже рассматривать не будут, у вас оскорбление в видео, и зачем вы пишите в моём профиле на форуме "Cenya Manafort - clown"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.