Жалоба на CID <15FN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
  • Ваш Nick Name:Vlad Razvodovskiy
  • Nick Name нарушителя: незнакомец CID<15FN>
  • Организация: Medellin Cartel
  • Опишите ситуацию: В штат прибыл ящик, ну я поехал на него! по приезду на ящик с оружием, я смотрю как рядом с румпой стоит незнакомец, ну конечно же я его убил, так как на ящике нахожусь, забрал пистолет! а он после это начал говорить что был в АФК, но не в этом дело, а в том что он начал упоминать родных, ну и мне кажется это оскорблением!!!!
  • P.S. не люблю лить жалобы, за все время это вторая! но больше на навижу, когда трогают родных мне людей! для меня это низко, родные то тут при чем??когда мы с вами сами играем...
  • Скриншоты/Видео-доказательства: на скриншоте все видно
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
  • Ваш Nick Name:Vlad Razvodovskiy
  • Nick Name нарушителя: незнакомец CID<15FN>
  • Организация: Medellin Cartel
  • Опишите ситуацию: В штат прибыл ящик, ну я поехал на него! по приезду на ящик с оружием, я смотрю как рядом с румпой стоит незнакомец, ну конечно же я его убил, так как на ящике нахожусь, забрал пистолет! а он после это начал говорить что был в АФК, но не в этом дело, а в том что он начал упоминать родных, ну и мне кажется это оскорблением!!!!
  • P.S. не люблю лить жалобы, за все время это вторая! но больше на навижу, когда трогают родных мне людей! для меня это низко, родные то тут при чем??когда мы с вами сами играем...
  • Скриншоты/Видео-доказательства: на скриншоте все видно
Извините меня, просто я был на мели и пистолет это было моё оружие для охоты, которое я купил на последние бабки. И я довольно вспыльчивый, поэтому так получилось :( Еще раз Извиняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.