Жалоба на Darya Marmelafka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rai_Hugerons

𝓓𝓐𝓥𝓘𝓓𝓘𝓒𝓗
Форумный боец
18 Май 2020
557
122
Имя персонажа
Rai Hugerons
Логин
Eric
Дата
8 Апр 2022
Никнейм администратора
Darya
Обратная связь
Rasleks#4705
Данный администратор выдает минус баллы за «свап ревика», по обычному скрину, который прикрепили в жалобу в раздел «не по правилам». Я считаю, что нужно было запросить откат с нашей стороны, и убедиться был ли свап ревика или нет, и не выдавать наказание по одному галимому скрину.
Второй момент. Вот список причин по которым можно заливать жалобы в «не по правилам».
Там причины «свап ревика» я не вижу, т.е нужно было отправить группировку писать жалобу в «откаты с каптов», а не ставить галочку, и выдавать минус баллы.
Третий момент. Даже если жалобу рассмотрели, и действительно был свап ревика, капт был проигран, и это никак не повлияло на итог капта, это все прописано в регламенте crime.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Scally White

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
92
12
Добрый день.
1) Администратор может выдать наказание по материалу по которому предоставили , не обязательно запрос.
2) Где и что проверять и куда направлять , я думаю следящие разберутся , в данном случае не потребовался откат , поэтому проверили в данном разделе.

3) На счёт третьего момента согласен , снимем наказание , т.к оплошность в правиле , в скором уберётся влияние на капт , в следующий раз вы будете наказаны.
 
Реакции: Rai_Hugerons

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Добрый день.
1) Администратор может выдать наказание по материалу по которому предоставили , не обязательно запрос.
2) Где и что проверять и куда направлять , я думаю следящие разберутся , в данном случае не потребовался откат , поэтому проверили в данном разделе.
3) На счёт третьего момента согласен , снимем наказание , т.к оплошность в правиле , в скором уберётся влияние на капт , в следующий раз вы будете наказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.